Выбор автомобиля или мотоцикла

зачем покупать авто с максимальной скоростью за 200 км/час если быстрее 110 ездить нельзя?

Кто вам такую глупость сказал? Я и по 300км/ч ездил...
Сергей Пеле
Лучший ответ
Ком у не надо 200, тот покупает 110. А кому то мало и 300. Это дело каждого.
Дмитрий Мешко
Весь кайф в разгоне - до 100 км )) шустрая )) а ездить есть где и 220 )) места надо знать )
Вот и я об этом все время думаю !!!А еще и регистраторы на трассах стали появляться !!!Да дороги неважные
Petr Menciuk
а обганять лучше за 5 сек, чем за полчаса-не согласна?))
Dulat Kustauletov
так если нельзя-значить можно)))
максималка никого практически не интересует. но на таких машинах легче ездить. они быстрее разгоняются, а это во многих случаях влияет на безопасность.
НУ понты и всё такое
правила созданы чтоб их нарушали
Sergey Bogatkin
Так какой же Русский не любит быстрой езды?? ? А вот зачем Блонди, Ауди Р8 и Мерседесы Макларен, если они на них только на Тверскую к Звереву и на Петровку в Пассаж ездят ???;-))
Михаил Зимин
Быстрее 110 можно, но платно.
Ruslan Kovalenko
им ограничители ставят, 220 вроде предел, хотя если снять ограничитель она и все 300 поедет, такие машины с мощьным мотором и большим расходом нравятся всем, например когда со светофора первый уедеш или обгониш не одну машину машину а сразу 5 за этоже время и без особых усилий
Sergej Isranov
чтобы быстро разгоняться
Денис Борисов
Позволяет гораздо быстрее выполнить обгон и перестроение и т. д.
0-100 за 5.6 и это кайф
для имиджа
Кто берет свыше 200 км/ч ответ прост-это сатамаза
а ПДД придумали не для того что бы эти правила нарушали