Выбор автомобиля или мотоцикла
c какой максимальной скоростью вы разгонялись насвоём авто ?
(марку модель пишите в ответы)
Тут пишут что на ВАЗ 2114 разгонялись до 200км. ч
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? (если только ТЮНИНХ)
Я на пассате B3 двиг. 1.8 разгонялся до 185...это был предел
И на Элантре в новом кузове с пробегом в 5000 км. двигателем 1.6 122л. с. до 190 км. (не предел, но больше 210 врядли бы пошла)
а тут тазик (если стоковый) который на 150 уже становится просто не управляемый как то разгоняют до 200 км. ч ...спидометр явно пиз... ит киллометров этак на 50, что бы владельцы особо не расстраивались.... По паспорту максималка у них даже 160 км. ч
Просто НЕ ВЕРЮ.... на 200км. ч стрелка тахометра у тазика наверняка уже по второму кругу идет....
до 65 км разогнался на велике-и это нереальная скорость HARO
Ерёма *******
У меня рекорд на велике 72км реально!Было стремно!
а че не спрашиваешь, у кого х... й длиннее... .
Детсад бля какой-то....
Саша "=___="
а мне то тогда как отвечать? )))))))))))))))
Ерёма *******
А что здесь такого в вопрсе?Причем детсад?Обоснуй!
лада приора - 190, дальше устраивать гонки с "камри" стало стремно - шли встречные.
ваз 2114 - 175 км в час.
чери амулет -187 км в час.
тойота марк 2 - 160 км в час (дальше блокировка срабатывает))
чери амулет -187 км в час.
Не являюсь гонщиком, 170 ехал но считаю это лишнее..
Bugatti Veyron пока тока до 250км/ч
Сергей Ковынев
Отставить пиздёж
ваз 2114 скорость 200 км/ч
на Уазе 31514(движок не родной-100 лошадок) 155
На фольсе до максималке не пытался... но 170 ехал уверенно
На ауди А6 200 (максималка 250) дальше машин было много, поэтому пришлось сбавить)
на МАТИЗЕ 150км/ч только так, жаль что нельзя так делать
BMW 530 (е60) 255-260 км снят !!-ограничитель-!!
На Дэу-Леганза 160. Дальше забоялся сам.
240 км/ час, но не на авто, тк нет))
50 км/ч бегом на двух сваих =)
на переделаном запоре 130 чуть, не обосрался.
ВАЗ 2114 до 200 км/ч
Ваз 2108 230к/м ч
223 км/ч на опель омега В, проверял движок который переделал.