Выбор автомобиля или мотоцикла
на какой максимальной скорости вы катались? я гдето 150км...
за рулем 170 ...но чота страшновато)))
Я на такой скорости от фокуса убегал ))) ну максимум -190 в Переславль -Залецк ))) 75 коней ) бензин при этом хавал )) мама не горюй )))
А больше 140 -150 и не надо. . Да и вообще по прямой скучно..
Чё конкретно интересуеть та ?
На Yamaha R 1 299 км/ч ,
На БМВ М5 307 км/ч,
Вчера на ПАЗике 100 км/ч, он больше не ехал.
На Yamaha R 1 299 км/ч ,
На БМВ М5 307 км/ч,
На работе 250,на машине 180.
Сходил в баню и через неделю-две, разогнался 100 кмч по МКАДу и испачкал штаны. Т. е. я был чистый, а скорость большая и я опять стал грязный. Пришлось через пару дней тратить деньги на баню...
примерно 200 у меня спидометр старый до 160 разлинован но стрелку ложил ещё на 4 см ниже
на 180
Mercedes E230 210 кмч.
299 км. час на Honda Blackbird. Спидометр больше не показывает

90 км - с горы.
90 км. в час на мотоцикле Урал.... с пассажиром.... по лесной тропинке !!!
Я в самолёте быстрее летал
200кмч на нашем ведре 10
стрелку ложил на девятке, молодой дурак был
245 два раза. Дурак был...
BMW 540 - 286л/с
250км ограничено электроникой.
И правда ограничено, проверено на участке КАДа между талинским и пулковским шоссе.
250км ограничено электроникой.
120 еду и отдыхаю
На мотоцикле хонда валькирия около 160.. На машине более 210