Выбор автомобиля или мотоцикла

кто-нибудь может назвать точную максимальную скорость мотоцикла jawa говорят когда был новым мог и больше 180 показать

Daniyar Tajibaev
150,больше может кто разгонял, но после такой скорости он уже дорогу не держит.
Ескендыр Тыныштыкбаев
Лучший ответ
Показывать или ездить?
У меня когда Ява была у неё на приборке 140 было, разгонял её чуть больше 130...
не было лисапедов с моторчиками=)) бумер325i 230 показывал))
Игорь Гайдук
140 и все
Ява 180????Плюнь тому в лицо, кто сказал. Он на нём видно даже не сидел!!!! Его и при 140-а. не просто было порой удержать, спецом калёса подспускали.
Сергей Хахлов
Да 140. Может 145- стрелка ведёт себя неустойчиво. Больше не едет.
Сергей Лядник
Ява сторуха в моих руках разгонялась 165 км пластмаска 350-я 175. Так что в полне реально))
двигатель форсировали давили больше. Не одна машина в свое время не могла догнать.
Мотоциклы Ява чешского производства поступали к нам двух видов по объёму двигателя: 250 и 350 куб. см. Первый имел один цилиндр, второй - два. Максимальная скорость первого- 125 км\час, второго - 140. Умельцы форсировали двигатель и добивались гораздо большей скорости. Однако это было нужно только для спортсоревнований. Для жизни по нашим дорогам большая скорость на мотоцикле обозначала смерть или костыли. Я много ездил, даже путешествовал по Крыму. Это меня не уберегло: в Ленинграде падал два раза на мокром диабазе (это равносильно ехать по маслу) . Вряд ли найдётся мотоциклист, который никогда не падал...
Госпадииии какие 140? Ааа какие 180? Вы сума сошли? 122 по jps
Shmit Lexus
когда то я приобрел в 98 году нулювую в упаковке яву350/638. 26 лошадок опкатал тысячу километров самое большое 150км на что она способна Максимальный крутящий момент движка 5500 тысяч оборотов в минуту до сехпор помню 150км и обороты 5500
Aydin Heshimov