Выбор автомобиля или мотоцикла
максимальная скорость ваз 2106?
В зависимости от авто и водятла !
Жигули - гордая птица! Пока с горы Арарат не сбросишь, быстро не полетит!
150 разгонял . но полная жо.... уже на взлет идет и становится неуправляемой. не факт что спидометр правельно показывает. скорее всего врет и показывае большую скорость.
130 с расправленными крыльями.
У меня четверка была, с троешным двигателем. По паспорту -- 153 км/ч, разгонял ее до 155 по gps, на спидометре было около 170, стрелка прыгала как бешеная. После этого менял сцальник на двигателе)))
если не развалится 120
батя на семёрке давал дак её кидать начало в стороны
Я свою по спидометру до 130 разгонял, хотя очевидцы (обосрались со страху наверное) утверждали что у меня спидометр врет (допускаю что не тот привод стоит - не сочетается с редуктором) .
КОРОЧЕ НЕ СОВЕТУЮ на скорости более 100 эта телега становиться просто опасна.
УДАЧИ
а состояние какое?
может и с горы до 80 кое как раскочегарить
а можно и на трассе до 140
вес умноженный на силу притяжения
можно до 170 разосрать
а чё?на 04 под гору до 160!!!мог и больше да водителям иномарок это не понравилось!! где виданно чтоб 2104 обгоняла запросто всех мастей машин!!! бросились меня догонять!! умора пипец мне было!!!
Павел Ковязин
ага, и мы на трехе по М10 впарили под 150 (1974 г.в.) нам видимо от звука попутные дорогу уступали, а вот на своей 21065,(00г.в.) но 5 передаче больше 140 не нажимал(по спидометру)
Сергей Чигинцев
Да спидометр НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.
смотря какая коробка, ведь некоторые еще с 4 ступ. гоняют ))))))))))
у соседа больше 120 не топит
под гору до 160
А двигатель?
Андрей Богатырев
А дрыгатель от феррари!
140, заипали уже
Andrei Petrosyuk
я разогнался до 165
я на своей с турбиной 180 жму ))