Выбор автомобиля или мотоцикла

Что можете сказать о ваз 2106 стоит ли покупать.?

Делаю выбор авто на первое время сроком на год или 2.
Что купить ваз 2106 за 40тр и вложить не много или ваз 2110 70-80тр
Если первый авто в Вашей жизни, то брать классику 2106.
При имеющемся опыте вождения уже берите 2110.
Станислав Алексеев
Лучший ответ
Нет уж... лучше купи Шоху в нормальном состоянии, чем полуубитую 10-ку.
Виктор Куценко
Лучше передний привод и инжектор.
Xxx Xxx007
Самое бессмысленное занятие и трата денег - это покупать дешевые машины на год или два, в надежде "спихнуть" и купить что-то круче. В результате, вложенные в их "реанимацию" деньги - никогда не окупаются. У меня знакомый когда-то валял дурака подобным образом. Правда, он хвастался. что иногда удается продать этот хлам дороже. чем сам купил. Но потом он "нарвался" на проблему с заклинившим мотором, которая свела на ноль все его многолетние "коммерческие потуги".

"Я не настолько богат. чтобы покупать дешевые вещи" (с) Ротшильд

Ты если покупаешь автомобиль, то готовься к его содержанию, минимум, 5 лет. Иначе - деньги на ветер.
Ринат Халиуллин ЗЫ: Ротштльд это ворьё с большой дороги... По этой семейке уже ни одна "шайтан-труба" плачет...
Цитировать потомственных грабителей ни есть, хорошо...))

Дешёвая машина дешёвой машине рознь. Я знаю - навскидку 2 случая: 2106 и нексия. 1ю восстановили из, "небытия" - ездит. Ну пусть и с мотором от москвича (ну и што? в "мыльнице" 2141 стоял движ от шестёрки) Как и множество "жигулей" Вторая ездит, но с периодическими ремонтами, где-то по 15-25 баков через месяц. Продаже не подлежит-дурил нету... нексии и как такси уже редеют... элантра на проверку. лучшее... "Ложку" (рено-логан) на дорогах чаще замечаешь...

Один мой бывш. сосед купил по срочной продаже в аэропорту "ниву"...ё-маё! машина солилась в боксе - пробег меньше 15 тыщ... А продал, потому как зрение ухудшилось, один глаз "посадился" до совсем
Если кузов целый, бери. 2106
Юра Проломов
А в 10 ты типа не будешь вкладывать? И на что в 6 вкладыватьбудешь? Может тебе наговорили движок поменять и подвеску и пороги переварить и всё за немножко. Прокатись в одной, потом в другой и сравни.
Е. В.
Мой отец купил 2106 в 1976 году, продал в 1989, в 1995 пригнал опеля из Германии, старого, 1983 года. Человек, который всю жизнь ездил на отечественных автомобилях сказал, "пусть убитая, старая, но иномарка, за руль жигулей не сяду никогда. "
Марат Кашапов
Рабочая лошадка. Запчасти дешевые. При небольших навыках -самостоятельный ремонт. Смотрите, что бы кузов был не гнилой.
Viktor Neizvestnyj
лучше ваз 2106
***колян ***