Выбор автомобиля или мотоцикла
Ваз 2106.Стоит ли!?
Стоит ли брать Ваз 2106 96-97 года выпуска?
Никого не слушай, смотри машину и решай.
Почему Нет?
20 с лишним лет, конечно нет, к чему такой хлам !
Тазик или ведро с гайками - не стоит, тем более за лошадиную силу в 2.5 раза поднимут налог
..даж читать вопрос страшно..
смотря для чего и за сколько
Пять лет максимум и то если не была в аварии.
Да
На первое время возьми эта моя первая машина.
давно уже не стоит, даже в хорошем состоянии "металл уже устал"
Поучиться ездить пойдет, да и мат. часть освоить не лишне будет
10 лет для таза-похороны
Конечно каждый экземпляр тех лет сохранён по разному! Я знаю машину копейку 1976г и до сих пор ездит и сварки не видела! Он ездит по выходным и тока летом! А иные и 2-3летние ржавые в хлам!))) Так что смотри по месту! Удачи!
если денег на машину выше 2001 года нет то можно, машина достаточно крепкая и простая
Вообще ВАЗ, а тем более Ваз 2106.
Ты не поверишь, но за эти деньги лучше взять ЗАПОРОЖЕЦ. При равной цене, он будет на несколько порядков работоспособней, и т. д.
Почему бы и нет, нормальная машинка, а если с умом ездить, то она ещё лет 10 прослужит.
Чтоб поучиться конечно стоит, бить не жалкои ремонт освоишь
мдоооооо, 96-97 года это что же за машина такая которая на свалке
По мойму нестоит лучше накопить побольше денеГ