Выбор автомобиля или мотоцикла
какую купить машину дешевую и не убиваемую? и как вам ваз 2110 стоит ли покупать.
да
Понятие "неубиваемое" к всему модельгому ряду ВАЗ не относится никак.
Возьмите за те же деньги Мерседес W201 или W124, Фольксваген Гольф.
2110 рухлядь, их берут для утилизации, тысяч 30 выгадывают при покупке нового авто по программе утилизации. На этих машинах живого места нет. Если сам не занимаешься кузовным ремонтом, то лучше их не бери.
Ниссан эксперт, тойота пробокс, тойота королла
Каныбек Айдакеев
нравятся но дорого.
А им что не дай сломается!
убить при желании можно все
я за старые японские авто (toyota carina и др.)
2110 невозможно убить!! она убитая с завода идет
Ну, некоторые и Порша убивают очень быстро...
неубиваемых не бывает!
2110 нормальная в нормальных руках...
японцы-вечны!!! 500к-капиталка движка
Да любой вазовский движок, убивается быстро даже при спокойной езде, капиталить будешь, 30-ку сверху вкладывать. Надо смотреть нексий, либо японца, или корейца. Чтобы спокойно ездить, а не чихардосить на автовазе, и лазить туда сюда.
Была как то в 2012 году у нас с друзьями в общем пользовании 12ка 2008года выпуска 1.6 16клапанов, в машину ни кто ни копейки денег не вкладывал, только убивали, и даже при этом она нас ни разу не подвела, однажды наспор ездили 40 минут переключаясь только когда стрелка тахометра ляжет, а потом раскаленый до красна коллектор выпускной облили чаем липтон, так ей и после этого плохо не стало бегала и радовала, от машины остались только хорошие впечатления, а мотор просто отличный, перестала заводиться и ехать, только когда ее в рельсы припечатал один человек
Могу посоветовать посмотреть на корейские модели. Запчасти к ним легко найти, можно глянуть даже в интернете, например здесь: http://koreanaparts.ru. Корейские автомобили действительно качественные и надежные.
Владимир Коломейцев
Врёт засранец, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
рено логан неубиваемое авто.
ВАЗ говн0
нисан альмера сидан