Выбор автомобиля или мотоцикла

какую максимальную скорость развивает недорогой скутер? посоветуйте модель подешевле да побыстрее)

Lion Torosyan
продаю свой suzuki zz прет 80-90!спидометр расчитан под 60 но стрелка ложится в пол! И причем тут все эти глупые комментарии???? я никогда пьяным за него не сажусь, потому как видел много печальных случаев, и всегда езжу в шлеме и в перчатках! Все эти несчастные случаи происходят только из за того, что люди относятся к такому транспорту как к игрушке и не отдают отчет своим действиям и к то бы что бы не говорил, это абсолютно такой же участник движения как и остальной транспорт! 80-90-это уже за городом на пустой дороге!
Игорь Пак
Лучший ответ
Ехал как то за одним скутером, специально измерить его скорость,
несся без шлема еще девчонку посадил сзади, по городу 70 выдал,
но видимо и больше смог бы, надрал бы ему уши если бы мой сын был,
скутер судзуки, точнее не разглядел, продаются у нас почти на каждом углу,
самый дорогой видел 49тыс, все б. у видимо
Султан Жакенов
Как вы достали!!! ЧИТАЙТЕ ОТВЕТЫ!!! Совсем обленились. Вы как дятлы, долбите этим вопросом через одного. Возьми себе не дорогого китайца и радуйся сезон, может два.
летит низко и не быстро.
Евгений Жорин
с горочки любой едет 60-70)))
Задолбали эти скутеристы-смертники! Одним дебилом больше станет!
Оно вам надо? Сегодня брата подруги хоронили, в свой день рождения напился и разбился с другом, при чём в женщину врезались, у неё мозги вытекли, гроб не открывали, удачи вам...
Дима Филипьев
Сузуки сепия. , а вобще скутер, это унитаз с колёсами, турбо горшок так сказать, обычный мокик с классической посадкой .вот это зашибись.

А те кто говорят что мото опасно, пусть валят лесом, гораздо больше в авто разбивается чем на мото и пешеходов сбивают восновном на авто, если душа требует мото то никто не отговорит.
Виктор М
yamaha советую. 60-70 km/h не думай что мало
Minato Yondaime
Давно пора запретить управление этими скутерами без прав. Вообще не понятно, кто догадался выпустить малолеток-несмышленышей на дорогу? Еще и с девчонками гоняют. Мало того что свою жизнь подвергают опасности, так еще и остальных участников дорожного движения.
смотря скольки кубовый двигатель, если 50ти, на которые не нужны права, то китайские (которые покупать не стоит) км 40-50 ездят! но лучше преобрести японский он гораздо надежнее будет да и побыстрее! а цена. . это уж сколько сможешь себе позволить)