Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую максимальную скорость вы развиваете на трассе?
Торопиться то некуда так что 100- 120 не более того !!!А после прошлогодней встречи с лосем на дороге -- слава богу пронесло лишился зеркала и 2 небольшие вмятины на крыле и двери -- вообще и 120 перстал ездить !!!
кругом гайцы стоят!! ! какая максимальная скорость....
Не более 130.
110-самое то
По моему быстрее 170 по нашим дорогам уже страшно
100-120 постоянно. а самая 167км\ч. хотя и на 100 можно так улететь что машина в хлам.
250 км больше ни ни.
да смотря на какой трассе и в какую погоду. если брать сегодня то не больше сотки а так и 220 на А6 давал, да и на приоре 200 разок с горочки попробовал.
87.ограничитель
Алексей Колесов
эх, а что это за транспорт?
Больше 100км/ч боюсь)
От состояния дороги зависит и от знаков ограничения скорости. Город 60 км/ч, за городом 90 км/ч. Бывает в городе 70 км/ч, за городом 100 км/ч, но превышаю редко.
Ложил стрелку (180) на королле-универсале (ае-109 кузов был) :) Но вопрос-НАФИГА :) Так делать конечно не надо, но если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ и на 100% знаешь, что дорога пкстая, пассажиров в салоне нет, с машиной справишься-то 1 раз можно :)
Город - 50км/ч
Трасса - 100км/ч
Автобан - сейчас до 220км/ч. (мотор 2 литра турбодизель больше не идёт)
Мой (личный рекорд) по трассе - 245 км/ч. на Мерседес 420 в 140 кузове.
Трасса - 100км/ч
В среднем 150-170 правда потом премии приходят!!!
на своей мазде 90 года 195 разогнался. на спидометре 200. страшно. а так 160-170 норм.
моя только 170 пошла (, хотя на спиде 180
ну когда как, я в контакте (стритрейсеры) 340 фигачу, на своём гтр....
180,дальше сработала отсечка. хотя запаса было прилично так.
130-150а больше не надо
вообще конечно стараюсь не нарушать, но если куда то спешу\опаздываю, приходится давить в тапок и ехать 150-200км\ч
у меня 99 карбюратор номенше135-140 не ежу .
200 км. \час