Выбор автомобиля или мотоцикла
Цена е-мобиля 400т.р. и самое главное что максимальная скорость 130км.ч. Спрашивается накуя он нужен?
вот я и призадумался, а правда зачем?
Этой скорости хватит по самые уши. Да дело то и не в скорости, а втом что это городской авто и на нем не поедешь с Черного моря к Баренцеву за 4000км.
для неспешной езды по городу, это-же не спортивка, да и ососбо дороги ровностью не блещут.
сейчас личная машина х-5 2006г. в. , я на дачу езжу 80-100 км/ч и расслабляюсь. В городе больше 80 даже ночью не езжу. Вот те и нах.... я !
Максимум ехал 130-160 в Тамбов, очень спешил.
Ну вобщем то даже уже не 130, а 120 км/ч. На официальном сайте коррективы меня совсем раздосадовали.
Будем ждать испытаний. Искренне хотелось бы, чтобы у ребят все получилось.
По городу рысачить впринципе достаточно, а вот в межгород лучше иметь альтернативу. Тем более, что по трассе расход с обычным 1,6 движком вполне приемлим.
я ваще не разгонялся боле 130, хотя машина позволяет 210. Спрашивается накуя мне максималка 210 ???
Aleksandr Panin
счастливчик, а я разгонял до 175 по мкаду, и хотелось еще втопить, но не пошла, хотя максималка 200 на спидометре
з\п учителя, врача ( с премиями и выслугами) и реально средня по С-Пб 12-15 т. р. + 28% годовых
сколько лет надо будет не есть, не пить, жить на улице, что бы купить это ЁЁ? посчитайте, если не сложно пришлите ответ)))
Namil Huseynov
На свете есть не только врачи и учителя. В Питере - точно. Иначе бы пробки на улицах только в "Международной панораме" видели.
Кроме того, не станем забывать, что врачи и учителя по количеству взяток несильно отстают от ментов, но обгоняют таможенников.
для езды по городу, там такая и 100 более чем достаточна
К Прохорову - все вопросы к нему. Если будешь задавать их нам - он придет во власть и запретит задавать вопросы даже нам
а на наших дорогах больше 100 и не выдавиш
В очередной раз создали х.... ню и хотят на народе навар срубить.
Алексей Спасский
Уже успели попробовать?
Дык "ё" партией, говорят теперь Прохоров руководить будет... вот и будут кататься....:))))