Выбор автомобиля или мотоцикла

мужики, какую машину купить за 400т.р.?

Max D
или пассат B5 или аудюху. других вариантов неттт
Денис Баранов
Лучший ответ
Renault Symbol Authentique 1.4 МКП5 за 449000 руб.
Только б. у. или новый ВАЗ, ещё и сэкономишь. Можешь китайца, но Самара или Приора точно лучше.
Фольсваген - Пассат .
про япов даже не думай НЕМЦЫ РУЛЯТ 400тыков ВЕКТРА (С) года 04-05 отличный агрегат особенно с дизелем только их оч. мало
Ауди А3,более менее можно за 350 нати, а за 400 еще лучше
R1
Rude-Boy 1995
настоящий джип рамный бери. американский шевроле триал блезер или тахо. нереально комфотрная техника и очень надежная. если машина не старше 2000 года вообще будете в восторге. очень современный двигатель. минимум электронной начинки. судите сами все правительство сша и все спец службы даже в россии используют только тахо или юкон.. масса людей на ТРИАЛ блезере. GMC это не только шевроле но и кадиллак. . прочтите сами отзывы тех кто катаеться на этой технике.
Д Р Ы Щ
Shevrolet Lanos! только именно Шевроле А не подделку! Очень хорошая машинка! 3 года уже катаюсь, нарадоваться не могу!!!!
Сергей Прошка
Две ВАЗ 2107 (меньше потратишься на запчасти)
бери Альмеру, не ошибешься!
добавь чуть денег и возьми НИССАН АЛЬМЕРА классик!! ! не прогодаешь и человеком будешь себя чуствовать!! ! пусть не полный фарш но это НИССАН!!!
Может
Lada Priora? Лада Приора?
\-
\\-M-E-D-E-T -\\
Nissan -Terano жжет! а есе с коробочатый взять так ваще триалом увлечься можно! ток лучше брать 1994г. а по тех паспорту можно офотмить как 1995г. есе свежий брать они не уматные там вариантов привода меньше! и они не рамные!
Gennady Podkutin