Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить до 650т.р. ?

Ищу различные варианты авто за эти деньги, не больше. Обязательное условие - только новый автомобиль. Желательно с большим багажником. НЕ рассматриваю KIA Ceed, Chevrolet Cruze, Форд Фокус.
Иван Кочеров
auto.ru тут по ценам посмотри
Владимир Скибин
Лучший ответ
октавия, с техн. точки все отлично, багажник очень емкий, а дизайн-на вкус и цвет все бананы разные)) практически это фольц, только за меньшие деньги!
Mamur Mirsaidov
Иван Кочеров Октавия очень тесная по салону. По этой же причине не стал смотреть на Круз - все очень тесное.
По всем параметрам подходит Волга Сайбер. За 516400 р. машина, а это- Крайслер Себринг, идёт с кондиционером, автоматической коробкой, электрорегулировками сиденья водителя и приличной музыкой. Кроме этого многорычажная подвеска спереди и сзади и ручной режим в коробке делают машину невероятно удачным приобретением! Я проехал на этой машине за неполных 2 месяца больше 5-и тыс. км. и могу сказать про автомобильных журналистов, льющих дерьмо на эту машину в прессе и в инете, что 90% того, что о ней написано- ЛОЖЬ! 10% составляют отзывы владельцев, почитайте лучше их. Я сам выбор машины сделал не случайно. Я по образованию инженер-двигателист и меня интересует то, из чего машина сделана, её кузов, двигатель, трансмиссия а не то, какое разрешение дисплея маршрутного компьютера. Это моя машина на подземной парковке:
Иван Кочеров Э нет, такое я никогда не куплю. Ничего из отечественного производства даже в мыслях нет брать. От Крайслера там только воспоминание. И, поверьте, запастей для нее вы не найдете.
Вот поездийте на ней пару лет, тогда и увидите что она из себя представляет. А я не хочу испытывать отечественное чудо за такие деньги.
ту которая отвечает вашим запросам, выбор не столь велик
Вадим Андронов
твоим условиям подходит Skoda Octavia
Иван Чебыкин
«Грейт Уолл-Дир G3»расход по трассе 10л на 100 км. весь электропакет.

Фольксваген, Рено
Виктор Эккерт
у каждого свои вкусы. смотря что вы предпочитаете: минивен, внедорожник, седан, универсал, хетчбек. за такую цену, если новое авто, то лучше взять Mitsubishi Lancer X или Mazda 3 New или марка фолькваген (около 588000 деревянных) Ford Mondeo 615000 рубликов. они проверенные, да и спрос на них не мал.
Dzhalal Ashurov
Kia Cerato
Иван Кочеров она на автомате выйдет дороже, 680 минимум.
А как насчёт KIA CERATO? не думал.
Иван Кочеров она дороже :(
но мне понравилась, съездил на тест драйв, хороший авто.
Автомат выйдет не меньше 680т. :(