Так на сайте оф. есть и цены и всё остальное. . предзаказ на 2012 год
http://www.yo-auto.ru/
490 000 самый дорогой
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ё-мобиль уже есть в продаже? Когда появится и какова будет хотябы приблизительная цена?
да там чет обломонс движком, я думаю и со всем автомобилем будет также
В продаже ёго пока нёт, поскольку завод для ёго постройки пока дажё сам нё построён. Появиться в продажё должен в конце 2012 года, но вот купить ёго будёт нёльзя - всё заказы на нёго ужё расписаны на два года впёрёд. Цёна в базовой комплёктации - около 338 000 рублёй.
Сегодня в новостях сказали, что завод запукстят через 2 года, а очередь уже 100 000 человек. За такие бабки я бы судьбу не испытывал, есть прекрасные немки, есть отличные япошки за эти деньги. То что собрано в России это отстой по качеству сборки. У нас рабочие за 20 лет разучились работать. Старики на пенсии, а молодеж никто не обучал.
В продажи нет, Сколько стоит не знаем! А вот виртуально существует. посмотри на сайте. Опять же цена виртуальная, большая разница с ценой реальной. Уразумел!
Там уже запись лохов на полгода вперёд. не завидую, не думайте, просто история с Народным автомобилем ещё раз повторяется, как с Калиной, которая должна была стоить 150 тысяч
цена будет в районе 300-400 тысяч а появится в 2012 году вроде бы. (лучше бы не появлялась, ненавижу маление автомобили)
пока нет, только в планах