Выбор автомобиля или мотоцикла

Что думаете про Ё-мобиль? Идет запись на Ё-кроссовер. Стоит покупать?

Я давно записался. Что у Прохорова получится - пока не очень понятно. Но если вдруг действительно пойдет в серию авто с заявленными характеристиками - почему бы и не купить? Полный привод, старт - как у 150-ти сильной машины, а расход - как у ОКИ, куча доп опций. Во всяком случае - эта предварительная запись ни к чему не обязывает, денег за неё никто не просит.
ЗЫ: Прочел некоторые комментарии. Не совсем понял вашу фразу "не будет автоматической КПП". У Ё-мобиля (если он сам вообще будет) - коробки передач не будет никакой! Ни АКПП, ни МКПП. Он ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ, ему не нужна коробка, ему и так хорошо.
Andrey Revin
Лучший ответ
Дмитрий Хыркияла Конечно, я это понимаю, что ему (Ё-мобилю) без автомата хорошо, а вот если я, например, привыкла к АКПП, что делать??? :-)) Это риторический вопрос. Просто шучу :-))
Какой Ё-Кроссовер, Ежли Прохоров Выставил Свою " Дочку " " Ё-АВТО " на Продажу? Прессу не Читаешь?
Юрий Сериков
Дмитрий Хыркияла Продажа компании «ё-Авто» не планируется, однако не исключается привлечение заемного финансирования и продажа пакета акций, сообщает пресс-служба компании «ё-Авто».
а Ё-мапед не планируется?
Вот почемут вообще про него не думаю!!!
Дмитрий Хыркияла Почему? Если не секрет. Я вот тоже думаю, что раз в нем не будет автоматической коробки передач....наверно, он мне не нужен :-))
Я уверен, что всё получится.
А народ у нас сам говно-говном, автомобиль ещё не вышел, а у же своими погаными языками чешут.
Товариши, вот когда выйдет автомобиль и когда будут отзывы или станете сами хозяева, вот тогда смело сможете говорить правду, а пока молчать.
Askar Kazbekov
ничего не думаем, в моем представлении это какая-то абстрактная хренота из сказки) ) хоть один с конвейера то вышел, какая нафиг запись?)))
Дмитрий Хыркияла Предварительная :-)) Выйдет через год :-))
стоит ...на Е -деньги ))))
Валера .
стоит
Ё-моё.
Конечно покупать. А то, если никто не купит, никто и не расскажет правду.
а зачем ?
И по ё-дорогам.
Ну это зависит от цены на него. Ну я бы лучше взял иномарку чем его
Dilshodbek Mamajanov
Дмитрий Хыркияла Цена для нового кроссовера привлекательная - 450 тыс.руб. Уже записались 164 с лишним тысячи человек!!!!:-))