Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли поменять Киа спортаж на Ё-кроссовер ?? Уже 70 тыс заказов, народ обалдел ??
Похоже, что 70 тыс. заказов, это такая же сказка, как и все характеристики Ё-мобиля: 3,8 л/100 и при этом 8сек. до 100 при этой цене. Однако я легко могу представить себе многие тысячи моих соотечественников, которые верят в сказки. Понятно, в этой стране количество заказов является дополнительной рекламой машины- все хотят иметь всё, как у всех. Подумать своей головой, взвесить реальность проекта, количество высоких технологий и уровень разработки автомобилей в стране просто не приходит в голову.
Ты же "мудрая" не торопись поспешать!
Может оказаться феДОРЯно горе...)))
70 тысяч заказов - откуда такие бредовые цифры?
Машины еще нет и будет в самом замечательном случае года через 2-3... Но такие сроки получаются у ведущих производителей используя свои наработки, а здесь гладко не пойдет...
Дмитрий Баханович
А если внимательнее посмотреть представленный сайт , то может глазки на бредовой голове увидят счетчик заказов)))
Думаю, первые Ё машины будут сыроватыми, но благодаря покупателям и практике их дорабатоют, а КИА всё-равно меняйте на японца..
А мы подождём, пока электрозаправки построят
МММ в всё так и будет !
Не меняй Киа на этот БРЕД!
Дарья невздумайте, даже если прдположить что е лучше то даже в этом случае брать ее глупо, это же совершенно новая модель, не проверенная, у нее куча неполадок будет 100%,а я уверен что е это дерь.... мо.
А там на сайте предоплаты нет вот народ и прикалывается