Выбор автомобиля или мотоцикла

всем афтомотам привет как вам Ё МОБИЛЬ вчера почитал характеристики что поразило оказываетя

технология производства кузова засекречена к чему бы это ?
Илья Мужиченко
Так у нас и технология шлифовки шнека мясорубки - тоже засекречена. Но это не показатель качества. А засекретили - это чтобы люди раньше времени не испугались, ну и к тому же пиар.
Денис Суриков
Лучший ответ
проходил мимо--Далас классно ответил---от показухи чип и дейла этого жу-жу---и до нормального выпуска нескольких хотя бы сотен обещанных в 2012 году и что может произойти за это время- никто не знает-- к тому времени -многие автогиганты реально выпустят намного круче автошек--вам удачи
да потому что нет технологии - роторно лепестковый дрыгатель это отдельная пестня сумрачно-бредового технического гения.... а замена кузова при малейшей аварии - это вобще ни в сказке сказать ни бульдозером убрать...
Юра Иванов
Ага, и после покупки хозяин "не выездной"))))) Гостайна!))) )

Да пыль в глаза пускают-сколько "интриг",должны купиться и купить, Привет!!!)))
Илья Мужиченко дарова а самое интересное что альтернативное топливо расчитано аж на два км
А, меня поразил роторно-лопастной двигатель Ё-мобиля
Игорь Попов
Илья Мужиченко дарова меня тоже что даже у путина не сразу завелся
чтоб китайцы неподделали его до офицальной премьеры
Они сами забыли, как сделали, и придумали))))
Вова Путинцев
Илья Мужиченко похоже на то салам ринат
разработали по пъяни и тупо забыли.
Артур Китаев
на Ёб -мобиле стоит Ёб-двигатель, также эта новая модель укомплектована новыми ЁБ-сидениями и ЁБ-подушками безопасности. Надо ли покупать к нему ЁБ-колеса еще не сообщили. Ёбомобиль оснащен еще новыми Ёб-фарами и Ёб-ремнями безопасности. Деньги можно уже отдавать сейчас за это Ёб изделие, а вот в 2012 может кому и повезет стать ЁБ-водилой )))
Да не серьезно все это... одно название чего стоит.)))
Денис Реут