Выбор автомобиля или мотоцикла

ё мобили - 350км пробега без подзарядки - пипец нефтеным монополистам?

Гон. Причем конкретный.
Антон Богданенко
Лучший ответ
Та на Входе, у Ентого Ё, Ценник будет, не как заявен, а как у Маленького Боинга, кому Он будет Нужен?
Даулет Жанабай
Боюсь, что вам подсунули заведомо ложную информацию. Ё-мобиль питается электроэнергией от бензинового мотора, способного работать и на газе. За счет новой конструкции бесшатунного мотора и за счет высокого КПД и небольшого веса авто расход топлива должен быть небольшим - 3,5 литра на 100 км. но он есть. А при заглушенном моторе за счет собственных запасов энергии заявленный пробег - ДВА километра, а не 350.
Ё-мобиль - это не электромобиль, а гибридный. Такие модели уже существуют - Тойота Приус или Белаз, например. Они потребляют топливо - газ, бензин, солярку, на этом топливе работает ДВС, производящий электроэнергию, с помощью которой и движется авто.
Более подробно - смотрите ссылку.
ссылка - Ё-мобиль
Хрень полная
Анвар Аширов
Ога. А если 3500 без подзарядки, то и газовым пипец.
Иван Шурыгин
Думаешь он первый такой?
Нефтяное лобби сожрет любой электромобиль, пока есть нефть. Когда нефть кончится, электричество будет стоить не меньше чем сейчас нефть.
Erkejan Курманбаев
НУ сделают его хорошо будет. А чо щас воду в ступе мутить! Хомячки по привычки критикуют, школьники умничают. Выпустят посмотрим
там помоему другая цифра звучала, в разы меньше
Михаил Серов
Со скоростью 45 км/ч - макс - 100 км/ч тебе все преимущества автомобиля до задницы будут. Лучше дизель!