Выбор автомобиля или мотоцикла
ё мобили - 350км пробега без подзарядки - пипец нефтеным монополистам?
Гон. Причем конкретный.
Та на Входе, у Ентого Ё, Ценник будет, не как заявен, а как у Маленького Боинга, кому Он будет Нужен?
Боюсь, что вам подсунули заведомо ложную информацию. Ё-мобиль питается электроэнергией от бензинового мотора, способного работать и на газе. За счет новой конструкции бесшатунного мотора и за счет высокого КПД и небольшого веса авто расход топлива должен быть небольшим - 3,5 литра на 100 км. но он есть. А при заглушенном моторе за счет собственных запасов энергии заявленный пробег - ДВА километра, а не 350.
Ё-мобиль - это не электромобиль, а гибридный. Такие модели уже существуют - Тойота Приус или Белаз, например. Они потребляют топливо - газ, бензин, солярку, на этом топливе работает ДВС, производящий электроэнергию, с помощью которой и движется авто.
Более подробно - смотрите ссылку.
ссылка - Ё-мобиль
Более подробно - смотрите ссылку.
ссылка - Ё-мобиль
Хрень полная
Ога. А если 3500 без подзарядки, то и газовым пипец.
Думаешь он первый такой?
Нефтяное лобби сожрет любой электромобиль, пока есть нефть. Когда нефть кончится, электричество будет стоить не меньше чем сейчас нефть.
НУ сделают его хорошо будет. А чо щас воду в ступе мутить! Хомячки по привычки критикуют, школьники умничают. Выпустят посмотрим
там помоему другая цифра звучала, в разы меньше
Со скоростью 45 км/ч - макс - 100 км/ч тебе все преимущества автомобиля до задницы будут. Лучше дизель!