Выбор автомобиля или мотоцикла
афтомота привет кто что скажет про тоиоту хаилендер
Toyota is a quality.
хорошая машина!
тойота Под собственной крышей, \ у всех - Мицубиши. \ А ты кто, а кто ты ? \ У них - Тойоты. Владимир Бродский И з м о т о ц и к л а
ТОЙОТА А пока мне погулять охота\В жизни новой, с новыми вещами. \Так что забирай свою "Тойоту"\И греми отседова ключами! Борис Бляхман БАРДЫ РУ Альтезахн (старые вещи) 2000
тойотаА потом лечь на землю ничком\в пустоте, где не воют койоты, \а сигналят в пространстве ночном\воспаленные фары "Тойоты". Александр Стесин «Новая Юность» 2004, №5(68) КОЛЫБЕЛЬНАЯ
ну вот по предыдущей ровно ничего-был в прошлом веке лексус рх-300-похожий по движку и салону--потом как то не обращал внимания и вот в мае этого года купил новый 2011 года-3.5 литра то есть от лексуса движок и 272 лошадки--три ряда сидений--вполне устраивает для второй машины выбрал естественно белый цвет- поставил по кругу по одной трубе и пороги---тонировать не стал--очень нравится и дизайн и вообще вся машина---(пиши- отвечу по полной) -
Sam .
дарова да вот смущает налог на нее 40900 расход подскажи город только реальный и бывает ли без третьего ряда и делается ли ровная площадка если сложить сиденья второго и третьего ряда
Чё Тут Думать, Берём! ПривеДствую, Фарит!
Sam .
дарова леш будем подумать налог 40 тыщов на нее
Добрый вечерь, вполне хорошый авто, только надо вовремя смотреть на расходники, и думаю никаких особых проблем небудеть.
Все неплохо совсем, можно покупать..
Sam .
привет свет тока налог смущает 41 тыща в год
если про ту, что у нас продают новую, то не хвалят ее что-то. . а ругают скорее
Скажу только не в моем вкусе, Привет Фарит!! ! ))))))
Sam .
дарова ром
Фарит, привет!
Про авто нинаю, ни у кого не было, зашла поздороваться)))
Sam .
приветик аннушка
Просто понтмобиль, дороговато для выпендрежа.
надо брать.
ну какбы агрегат вполне надёжный
у меня вот мечта хайайс взять новый
Привет Фарит, мне чисто внешне нравится.. . А ваще просто поздороваться зашла!))
Салам Брат!! ! с Серым согласен, если обмыть удачно, то будет отличная машинка!!!
Sam .
салам ринат
тойота хорошая машина, а именно про эту ничего не скажу. но думаю. что не плохая.
Sam .
дарова игорь
Можно зайти на сайт -форум владельцев этой машинки и почитать))
Привет Фарит!
Удачной покупки тебе, про машину эту не знаю, Но если обмоем, то должна ходить и ходить! )))
хорошая машина, но есть и лучше!
Sam .
кто б сомневался бери лексус 470 кто ж не дает
простите я случайно со своей ВАЗ 2105 в вопрос залезла, ну хоть баллы возьму.. а меня седня постовые по улице толкали, заводиться не хотела... я позвонила 02, поблагодарила....
Авто очень хорошее, проходимое, прочное, и вечное.
Нет раздатки, мягкая подвеска. для американцев авто