Выбор автомобиля или мотоцикла

ограничен в деньгах, но колеса нужны. Штук за 40 рублев кто что посоветует? Ездить в день будет 200 км(или не будет))))

Muxammed Umarov
Купи мои за 30, белая семерка 1996 г. в. КРД 2008 г. на зимней резине. На сдачу подлатаешь и будет вещь.
Роман Гроздов
Лучший ответ
у меня знакомый недавно купил за 25 тысяч копейку с честным пробегом в 50 тысяч...
Сергей Самошин
Купить-реально, а вот столько ездить-вряд ли
у нас японца реально старенького, но крепкого, года 90-92 можно взять, у меня сосед за двадцатку взял хэтчбэка 89,уже с марта 53 тыщи намотал
Влад Белый
такие колеса и в год такое расстояние не проедут
Ravshan Khaydarov
только хлам убитый можно взять в котором бомжи ночевали
копейка пятерка шаха семерка восьмерка девятка вкаком тока состоянии вот вопрос первые3 машины за такие деньги можно взять в хорошем состоянии и бут она это расстояние ездить нормально копейку за такие бабосы можно взять даже в отличном состоянии )) удачи!!
Игорь Зверев
лучше пару месяцев на автобусе
Адам Саиев
Джигули класику или опель кадет. Мерседес 123-й можно попробовать, но скорее всего это будет уж очень усталый мерседес.
8ку 9ку возьми гниловатую.. но на ходу... или класику.... или в идеальном состоянии ОКУ! (я межд прочимм уважаю аппаратик... че тока с ним не делали... а он едит и все! )
млин вот нехотел ведь зла никаму желать.. но раз бюджет ограничен то тока так.. . )
__
_Вадим _
Будет ездить но 2 дня и ВСЁ !!!
бери жигуль классику и не думай
Est Rand Sdk