Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужик дурак ? Ездит теперь на ладе калине а мог ведь ездить на Land cruiser 200 например !
нашли бы. на улицах плюнуть некуда, везде видеокамеры весят. А если включить "режим быка", то можно проблем не иллюзорных поиметь, вместо калины.
У меня у друга мужик во дворе жил - ездил на шестерке - потом купил еще одну )
У человека было две квартиры в Москве . Далеко не бедный ))
Машина у человека -как жена твоего соседа ) Не всели ровно с кем ему жить и кто она ) также и тут - не всели ровно какая у него машина - сам потом все прелести ощутит -
Мужик очень мудро поступил)). Пасажиры орали-поделим? Орали, и что бы он имел после дележа?)).
Слишком много народу с ним было, кто нибудь да проболтался бы. И тогда его на "ремни" бы порезали. Всё правильно сделал. Лучше на Калине и живым ездить.
Владимир Попок
На калине долго живым не получится.
Не как раз то и не дурак, иначе уже сидел бы т. к. серии денег были известны, упаковки то банковские, с ними бы и погорел !
Саша Юрин
А чего бы ему предъявили? Он же их не спиздил...
это ты дебил! несколько человек свидетелей! поубивали бы друг-друга или на нары попали!
Будь мужиком, поступи честно!
мужик далеко не дурак. лучше остатся с ладой калиной, чем с разорваным очком, перед автосалоном тойоты, у почты тоже есть своя служба безопасности
решение честного человека. какое он бы не было, оно принадлежит только ему. и осуждать мы не вправе
Да хорошо он поступил, правильно, так и надо было. Чужие деньги счастья не принесут))))
Владимир Попок
Ага, Рома Абрамович прям самый несчастный на свете ))) Смешно....
откажись от крузака поддержи российского производителя!!!!
Владимир Попок
Ну это надо быть законченным мудаком, что бы с крузака на это дерьмо пересесть.
Меня бы таким "презентом" только бы оскорбили.. Ну не знаю. Зато он себя теперь истинным патриотом считает
Владимир Попок
Ага, интересно кем его теперь жена считает и дети, не иначе как мудаком.
Молодейц мужик если бы все были чесными то и карубции бы не было они зря его по телику показали ведь 100% почта офёру замутили припрятали может перевод какой или ещё что во время кризиса много кто прогорел обонкротился они подсуетились типо выронили ага особенно просто УАЗИК какойто 3.5 ляма тут профисиональных инкасаторов за лям разтреливают на право на лево а они типо обронили конечно блин как менты ведуся как минимум всех уволить из того почтового отделения а начальств посадить после такого а за денежками уже ктото из подставных лиц ехал да не успел! и по чему о пропаже как то стало извесно уже после того как они нашлись явно всё так как я говарю!!
Виктор Владимирович
Калина нормальный авто тем более он механик сам если ухаживать калина лучший вазовский авто после нивы
он мог и без этого остаться, обычно деньги с гос учреждений имеют отчетность
Реально такое было? Афигеть! Такие деньги держать то страшно. Не то, чтобы на них что-то покупать. Просто испугался. В следующий раз будет повнимателней)
Правильно тут многие люди подметили, что там с ним было много народу. Даже такая поговорка есть "знает один-знает один, знают двое - знает свинья".
Нашлась бы полюбому шестёрка которая бы его и спалила. Он ведь не сам был !!!
что сказать : "Честный человек - каких МаЛо"
Да и деньги из гос бюджета?