Выбор автомобиля или мотоцикла

Чем, собственно,TOYOTA Land Cruiser 200 лучше или хуже WV Tuareg? Конкркетно.

Выбираю, есть плюсы и у того и у того, хочу послушать мнения авторитетных людей, кто имел эти аппараты. Все плюсы и минусы, от цены до престижности.(качество, проходимость, комфорт,навороты...) С уважением!
обе хорошие, но я бы выбрал туарег, потому что... внешне не нравится 200-й совсем.
Эльвира Сычева
Лучший ответ
На самом деле.... то, что вам нравится ...
Andrey Junk
200 - не имел, но знаком. Все - мое мнение, кончился Крузер, как Джип.. . жирный кроссовер, не более. Туарег имаю, нормальный аппарат, все дела, но нет того щщастя, какое было с Патролом и 105-м Крузаком.. . На престижность мне на.. ть. Оцениваю, ка джипы в прямом смысле. Кому надо престиж, те поэксклюзивнее ищут
Нравится больше Крузак, а удобней Туарег, езжу на Патруле с парковкой туго, пробираться во дворе тяжело..
Коне что Крузак!!!
Darmenbaev Olzhas
Совершенно разные авто
Конечно Крузак, даже сравнивать нельзя, туарег даже близко не стоит.
Steel Ant
ну что значит ПРЕСТИЖНОСТЬ???? ты машину выбираешь для езды или для выпендрёжа перед окружающими? Купи по дешевке ухайдоканный в хлам Кадиллак Эскалад, но так чтобы кузов был абсолютно не битый. поставь возле дома, и всем прохожим с гордостью говори : "МОЯ МАШИНА!!! ". ну и что что машина ел-еле "на колесах" стоит, главное модель крутая, и как ты говоришь - престижная
тайбота рулит
Табурег собирают в расеи, в какой-то деревне под москвой, я бы не рискнул покупать такую машину.

"С 1 марта 2011 года иномарки российской сборки могут подешеветь. Однако существенно снизится и качество, так как автогиганты будут ставить на машины оборудование предыдущего поколения. К этому их побуждают новые правила промышленной сборки, вступающие в силу 1 марта 2011 года. Многим компаниям в итоге придется экономить "на спичках", чтобы не потерять льготы.
Жесткие требования правительства РФ направлены в первую очередь на поддержку отечественных производителей комплектующих. Чтобы достичь заветной цифры, промышленники будут использовать в сборке далеко не самую качественную продукцию. По словам Дмитрия Михайлова, компании планируют использовать компоненты предыдущего поколения. На автомобилях российской сборки в ближайшем времени, скорее всего, будут стоять не современные многослойные пластиковые бензобаки, а однослойные. Это делается, чтобы повысить уровень локализации.
И так — во всем. Как считает Дмитрий Михайлов, не дотягивают до мировых стандартов российские радиаторы, амортизаторы, системы безопасности, кондиционирования, охлаждения двигателей и освещения. "
Как их можно сравнивать, разные классы, Крузер внедорожник, туарег кроссовер. Отзывы почитай - http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/, Крузер во многом лучше.
Аниматор Дидж-Позетив туарег это тоже внедорожник, на сколько я знаю рама у него есть
только крузер! он рамный внедорожник. Туареги кроссовер, городской бардюро проходимец и всё.