KoLoS Мастер (1553) 2 минуты назад
форд фокус 2 универсал рестаил от 08 года смотри двиган от 1.8 до 2 литров цена 350-400 р в полной комплектации но бери на механике старики её любят либо мондео от 7 года тоже универсал ценик от 370-450 не забудь почему такие расценки на страховку отложить на не запланированный ремонт на 2 комплект колёс на все деньги машины не берут загашник должен быть если таз то 30-50 если иномарку среднего класса 50-100 если бизнес от 100-150
Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте автомобиль, года 2007-2010,бюджет 15000-16000$ Отец будет ездить каждый день, по 50-100км
Для таких целей и Жигули подойдут в полном фарше. Как вариант Форд, Опель, Тиида, Меган 2. Если будет мотаться по городу, то с АКПП бери.
Ха-ха-ха! Их много! Вот у нас 4-5-летки:
Первый 8 500, второй 7 300 ...Евро.

Сергей Шапетько
Ты прикалываешься????Их с Эстонии еще и растоможить нужно, то есть цену машины умножить на два в среднем.
я советую тебе брать фокус три)))
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!