Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите бу иномарку с хорошим видом и комфортом до 300тр,Каждый день наезжаю 100км.. что бы не сыпалась.Но не логан))
однозначно что нибудь из японок-тойотасан. королла .камри- эти авто с простыми движками. неубиваемой подвеской, небольшой ценой и качественной сборкой ( естественно не совковой) будет служить долго и счастливо ибо на них есть любой неоригинал, китайский оригинал и оригинальный денсо-на любой кошелёк--смотри и сравнивай на лучших сайтах auto.ru i drom.ru, вам удачи
видом из окна или внешним видом?) ) Вообще-то, на логан никто не жалуется
С хорошим видом и комфортом, ещё ноля не хватает к этой сумме
Torezhan Kanybekov
ну почему же. . с хорошим видом и комфортом ауди а6 как раз 300 стоит) ) только вот разорюсь я с ней
из более свежих ищи- тойота ярис если поменьше, тойота королла если чуть больше, машины очень практичные
Да ТОЙОТА! уж она-то-точно сыпаться не будет! тем более за 300 тыс. -будет не слишком старой и с небольшим пробегом...
Torezhan Kanybekov
а какая именно модель?
"Тойота-Королла"...года эдак 2000-2003 за такие гроши... не ломается по крупному... стойки стабилизатора только слабое место, но цена вопроса 500 р. за пару... под такси в самый раз...)))
акцент
как вариант посмотрите авенсис 98-2000гг левый руль, машина надежная, шумка отличная, движки разные комплектации то же, лучше логана в 100 раз
Денис Тюхманов
98-2000 года-100тыс. стоит максимум.... за 300-можно и помоложе намного Авенсиса купить!
Таких машин нет и чтоб комфорт и чтоб не сыпалась не с таким бюджетом а брички ти по логана и акцента нет говорит! Посмотри лансеры 9 сонаты фокус 1-2 но за свои деньги либо возьмёшь в нормальной комплектации и вложить прётся в районе 30-50 р либо в бедной комплектации без всего! Но с твоим накатом лучше новый ваз он сыпаться не будет первое время а иномарки с твоим бюджетом не реал найти чтоб всё соответствовало а не доиномарок полно честно с твоими запросами только новую если брать !
Torezhan Kanybekov
у меня был и 1й и второй фокус) второй новый был - не ломался, а 1й убит был. . нерентабелен. . а к хорошему привыкаешь быстро.. . но логан не хочу
поло седан
Лада Калина
Денис Тюхманов
Чтоб не сыпалась-человек хочет машину.... А ты ему-ЛАДА....))))))
Тойота чайзер 100-й кузов 2.5 200 л. с) Много взглядов собирёшь)
Passat b5
приору или гранту бери
Мицубиши Каризма 2002-2004 годов
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!
ишь ты, привередливый какой.