Выбор автомобиля или мотоцикла

Отличие Mitsubishi l200 с годами 2007-2010

Интересны отличие автомобилей с годами, знаю там приборка, табло информативнее, крутилки печки и кондишки поменялось.. Хотелось бы больше информации
В период с 2007 по 2010 год Mitsubishi L200 выпускался БЕЗ изменений !
Турбодизель объемом 2,5 литра комплектуется механической 5-ступенчатой или автоматической 4-ступенчатой коробкой передач. Максимальная мощность (136 л. с.) достигается при 3500 об/мин, а максимальный крутящий момент -314 Нм (при 2000 об/мин). Mitsubishi L200 на «механике» развивает максимальную скорость 167 км/ч, а разгон до 100 км/ч займет 14,6 секунды. В сочетании с АКПП эти же показатели составляют 165 км/ч и 17,8 с.
Разница - в комплектациях !
В базовое оснащение автомобиля входят стальная защита моторного отсека и раздатки, самоблокирующийся задний дифференциал, обогрев фильтра тонкой очистки топлива, две аккумуляторные батареи увеличенной емкости, задний отопитель, Автомобиль также комплектуется стальными колесными дисками размерностью 205/80R16, задней противотуманной фарой, электрическими стеклоподъемниками и сиденьями с функцией подогрева.
Версия «Invite+» отличается хромированной отделкой фальшрадиаторной решетки и зеркал, центральным замком, кондиционером и передними противотуманными фарами с омывателями.
Комплектация «Intense» включает подсветку замка зажигания, CD-чейнджер с 6 динамиками, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, боковые подножки, обтянутые кожей руль, рычаги КПП и раздаточной коробки, серебристые вставки элементов салона.
В топовой версии «Instyle» пикап оснащается 17-дюймовыми литыми колесными дисками и кожаными сиденьями (передние — с электрическими регулировками и подогревом).
В минимальной комплектации «Invite» и «Invite+» пикап оснащается трансмиссией Easy Select с жестко подключаемым передним мостом и механической коробкой передач. Плюс принудительная блокировка заднего дифференциала. В остальных комплектациях автомобиль оснащается полноприводной трансмиссией Super Select: ведущие задние колеса (2Н); или все четыре с межосевым дифференциалом с вискомуфтой, способной автоматически перераспределить момент на нужную ось (4Н); или все четыре с жестко заблокированным дифференциалом (4HLc); или то же самое, но еще и с понижающей передачей (4LLc).
Олег Шкуропат
Лучший ответ
Владимир Заверюхин На фото салон, на котором разные приборные панели (немого изменены)
И крутилки климат контроля
За счет чего они разные? комплектация?
С 2008 могли пойти уже с супер селектом. Сняли дизель 3.2 оставили только на топовой паджеро 4 на L200 оставили только 2.5 дизель. как то так было сейчас уже точно не помню.
Виталий Попов
Владимир Заверюхин Хотелось бы больше информации насчет изменений в салоне, кнопок и т. д