Выбор автомобиля или мотоцикла

У КОГО КАКАЯ МЕЧТА? Mitsubishi L200 Я МЕЧТАЮ О ТАКОЙ МАШИНЕ!!!! МОЖЕТ КОГДА ТО Я ЗАРАБОТАЮ НА ТАКУЮ МАШИНУ!!!!)))))

Мечта прекрасная я ее осуществил в прошлом году и остался доволен всем -отличная машина -везде пролезет, самый маленький расход среди похожих, самый маленький радиус разворота 5,9 метра, скорость 170 км/ч для такой даже много, да правда длинна 5м задом не очень удобно нужна камера заднего вида, а так я доволен всем, да и зарплата 20-30т. р.
Стас Агапов
Лучший ответ
А я не мечтаю о такой и не мечтал, фиг где поставишь, большой угол разворота и т. п. и т. д. + по городу платить за бенз будешь больше чем на такси проедешь
Дмитрий Кияшко
А что в ней такого, чтоб мечтать? Пикапы - не лучший выбор для простой езды, без перевозки грузов. Полный привод там подключаемый, постоянный - задний, зад без загрузки легкий, жесткий (рессоры!) . Машина сложна в управлении, склонна к заносам.
Салон довольно спартанский, тесноват из-за кузова сзади. .

В общем малопонятная мечта какая-то получается))
Ну заработай.
Тебе надо мин получать 60-70 штук. (не в Москве) , тогда купишь.
У меня нет мечты. У меня их нет =(.
А забавы ради мерседес А-класса.
Плохая машина, для фермерства подходит отлично, для девушек - совсем нет. Я в этом смысле.
Петр Якубович
Из пикапов более серьезно выглядит форд ренджер (новый кузов) , но и цена заметно выше. l200 уродина (да простят меня автомобильные боги).
почаще стой в позе как на аватарке и будет тебе Л200)))