Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько лет вы мечтали о своей машине? Что за марка? И не разочаровались ли после покупки?

Артур Ахметов
нисколько
меня почти заставили в своё время за руль сесть
а права и машину тупо подарили
Эльдар Камалова
Лучший ответ
Эльдар Камалова Только потом понравилось
позднее скажем так
Артур Ахметов что за машинку подарили? и какой дарителю был смысл?
С пелёнок. Тойота-Спринтер. Не жалею.
Денис Бусаров
в сузуки да-разочаровался. в киа нет
мечтала 1год.... но правда не знала какую модель куплю из хонд))) цывик-нет разочарований нет.... даже сейчас задумываясь, что надо купить что то посвежее... прихожу к мысли-Не хочу подарок кому то делать, продав свою ласточку!!!)))
Юрий Матвиенко
О машине мечтал с момента, как стал осознавать себя) водил самостоятельно уже с 12 лет, права получил сразу после своего совершеннолетия) Первая машина была 2105, а хотел на тот момент 2107. Когда появилась возможность поменять машину - мне хотели подарить 2107, но я добавил свои деньги и купил что хотел - 2114)
Хотя щас хочу приорку) Но машиной доволен, хотя не без своих косяков)
Я уже не помню, с какого возраста мечтал, но ооочень давно. В семье появилась 2107 и с 13 лет рассекал на ней, потом купили Фокус, щас пока на нем рассекаю, коплю на свою)
Когда появилась девятка цвета "валюта" очень хотела такую, но мечта не осуществилась. Все время на немцах, периодически думаю, как так мы их победили, а машины так и не научились делать их уровня. Исключением был японец-Паджеро Спорт, но после, того как навернулась коробка у полугодовалой машины веры им нет.
Артур Ахметов какая старая немецкая машина самая лучшая и дешевая?
Мадияр Мукашев Инна , Вы их . т.е. немцев не победили ,вы подних прогнулись ,,,их победили другие ,для которых честь была выше материальных благ ...и машины мы делаем не хуже ,, и многие они у нас спёрли ...в 1962 г наш Москвич сделал их как котят ...но за 50 лет двадцатого века мы воевали 6 раз из которых три были мировыми....а на них ни одна бомба не упала ...и своим коментарием Вы оскорбляете те 60 милл. ,которые полегли ,за пол века .. защищая страну ...
Владислав Коньков У меня собственно оба деда воевали и один не вернулся с войны. Вся соль как раз в том, что наше руководство боялось очередных нападений и еще долгое время направляло всю страну на военную оборону. А сейчас нас америкосы со всех сторон обкладывают, для их противовоздушной обороны необходимы более близкие дистанции. Недавно посмотрела одну из таких передач и ужаснулась. Я прожила какое то время в Арзамасе -16 и считала, что кроме кроме нашего Курчатова и Сахарова никто не способен на большее. Но в России людей умеют ценить только после смерти, поэтому многие мои знакомые ядерщики-физики работают на Америку, за хорошие деньги, а не за подачки. Все мои родственники, в основном в Германии, я ни к кому не разу не ездила и им говорю, что они оставили страну в трудное время. Отдыхаю исключительно в России, на Кавказе, на Урале. Все мои знакомые знают, что я патриот своей страны и буду жить всегда здесь, но если у той же "копейки" толщина железа была 0,8мм, то почему у десятки она уже 0,3?
был заз потом 2109 потом москвич2140 потом бмв е30 318 потом бмв е30 318 87г сейчас бмв е36 325 когда появились бумеры были моменты разочарования но после устранениянеполадок наступает эфория бмв моя машина пусть и дорого в обслуге
Нет не разочарования не было.
Артур Ахметов не разочарования не было, или разочарования не было?