Выбор автомобиля или мотоцикла
Во сколько лет Вы купили себе первую машину? И что это был за автомобиль?
в19 лет мне купилили не новую но еще очень бодрую девятку оранжевого цвета. почему то все сразу стали обзывать ее морковкой. потом и сам начал ее так называть. эх, куда я на ней тока не ездил! ни разу не подводила.
Первый был Б/У Москвич в 18 лет за свои кровно заработанные в 1973 году
Москвич 2140 в 21 год.
А я купила первый автомобиль в 50 лет. Опель Мерива. Обожаю водить и люблю скорость...
Мне было 32 года. Москвич 21406 - сельский вариант.
В 23 года мама посадила меня на ИЖ-412 ИЭ 1994 года выпуска (новый) !
В 17. 41-й Москвич)
В 20 лет.
Хонда Инспайр 1997 года. 5 горшковая 190 л. с

В 16 копейка старенькая!
В 26 лет. Досталась от брата старая "девятка".
В 26 лет. Новый ВАЗ 21150.
в 21. старый престарый 2-литровый галант с спортивной механикой.

в 19 лет Toyota levin в кузове AE111
в 18 Ваз 2108 почти даром))))
в 27 лет сломаный москвмч 412 1975 года выпуска починил и поехал, осюсение непередоваемого счастья когда ты ходил пешком а тут едешь.
в 23 новый suzuki swift
в 18 лет белый ваз 2105 мотор 03
в 5 лет, игрушечную, но в неё можно было сесть и поехать это был настоящий электро мобиль (на зарядке (как телефон))