Выбор автомобиля или мотоцикла

За сколько вы купили свою ПЕРВУЮ машину? У всех наверно дорогие иномарки, а не какой нибудь хлам?))))

Ил
Илья
Фильку купили в 2005 году у друзей за 4000 дол))
Зураб Габелаиа
Лучший ответ
Илья привет
Мама отдала старые Жигули, которые 7 лет простояли в гараже без движения.
Намучались конечно пипец. Хотя первая машина - это праздник, советую не отвлекаться от движения.
Как вспомнишь рванувшие патрубки, тосол на трассе в минус 15, так для других и не советую.

Возьми кредит на Матизку. Страховку можно включить в стоимость кредита.
Я брала Логан в кредит. Страшно только поначалу с непривычки)) )
А потом и не заметишь, как выплатишь.
в поиске
Ferid Qasimov
Первая автошка которую купил сам была Ваз 21053 в 1985 году за 8 тысяч рублёв.
давно ваз 2106 -800 бакинских рублей
Prins Prins
за 2 тыщи евра 10-летнего опеля) ) 10 лет назад))
Илья Привет)
мне банально отдали, а первая купленная на свои обошлась тысяч в шестьсот, я ее гнал из Германии
В конце 90-х мое первое приобретение - это Хлам (89-90 г. в. ) под названием ВАЗЗЗЗЗЗ-2109, цена-40 т. р.!! !

Судя по вашим вопросам, ВАЗЗЗЗ - это ваша больная/избитая - тема!!!
У меня точно такая же как и у Джалала была Волга, от нее одни неприятные воспоминания месяц поездил, потом пересел на авто с АКПП, в 92г.
Первую машину я купил в 1983 году.. Это был "Москвич 403"...(1963года выпуска)
Уже не помню за сколько.. по моему за 1000 ссср-овких рублей.
Nurtilek Sarmalaev
70 тыщ

Руслан Пискунов у меня точ в точ такая же была. с виду и ничего так, а на самом деле ломучий конструктор
500 дойч марок. Пригнал хлам из бывшей ГДР. Был крутым.. через два года с руками оторвали за тройную цену
Андрей Потапов
6 лет назад мицубиси лансер за 180 тыс руб 1994г производства. Мне повезло, машинка в хорошем состоянии была, а я только начинала ездить. Когда продавала, чуть не плакала
за 40 000 руб, пикапчик
В 80х годах Запорожец 968М за 2100 рублей. Белого цвета.
Запорожец ушастый, за 200$$$
а у меня первая машина мерседес 124 спортлайн 120000р.
Первая была "восьмёрка", и стоила она мне в 1992 году 14 000 рубликов СССР. А доллар тогда был меньше рубля.
ЗАЗ ШАНС 250 т. р. Не сказать, чтоб уж очень иномарка) )
Езжу. Привыкла.
Училась на Калине и 10ке.
Москвич -412 в 1988г за7000 рублей.
насколько я знаю всегда начинают с каково нибудь хлама, а после научившись более менее сносно водить садятся на более комфортные машины
21054 с салона за 110000 рублей!
Уже продал, купил Тойоту!
450 000,как от сердца оторвал, не пил, не ел
Sos Kaloew