Выбор автомобиля или мотоцикла

это..я чё спросить значит хотел! Вы на своей машине давно ездиете? сколько лет\ месяцев? как часто меняете машину.??

И ЕЩЁ !! СКАЖИТЕ !! КАКИЕ У ВАС ОЩУЩЕНИЯ?? Ведь сейчас уйма машин в одной ценовой категории. (ВАЗ, СЕНС, ДЭУ, GEELY, Лифан, рено, тойота, чери и т.д.)
у каждой из них несколько моделей по примерно одинаковой цене.
Хотелось бы покататься на каждой продолжительное время, но жизни не хватит, а менять машину каждый месяц и дорого, и толком понять и узнать её не успеешь.
Так как же разорваться между всеми или выбрать одну??
незнаю
у меня сейчас ситуация когда вообще нет денег на новую...
Евгений Неповинных
Лучший ответ
И давно ли одна ценовая категория ваз-тойота ?
Фархад Ильясов
Да не заморачивайся, будет сильное желание поездиш на многих, на всех конечно не упееш :)
А машину люди меняют по разным причинам...
за 5 лет-третья машина!
было 2 мицубиси, сейчас мазда!
Ахмед Аль Кебси
двум по полтора года, рабочую машину меняю раз в 5-7 месяцев
Я, вишь ли, монстр-езжу только на грузовых..) ) И меняю их вместе с работой, или когда "барину" захочется.. Своих-3..)) На "Муравье"-с 1983,на ЗиЛ-157-с 1996,на "Ивеко" почитай еще и не ездил..)))
я ездил раньше на волге щас на сангенге кайрон летом покупаю вольво хс90 бери логан не пожалеешь или ксюху
5 лет минимум
Как пепельница наполниться, так и меняю
Slimok Lucky
Обычно пока не надоест - типа года 3-5, потом новую. Опять же, машина берется для того, чтобы ездить, т. е. уверенно переместить мою ж.... из точки А в Б с кучей барахла, а отнюдь не найти идеальную машину на все случаи жизни :) А уж желания попробовать на себе результаты творчества криворуких автопроизводителей - вообще никакого :)
Стараюсь менять авто раз в 3 года, средний ценовой сегмент
У моего брата была Toyota CarinaE 1991 г. в. Мне она очень нравилась. Потом брат продал её. Через 1,5 года я себе такую же взял 1993 г. в. за 170 тыс. руб. И ни на какую другую её не променяю. О-о-о-о-чень надежная машина. Большой и просторный седан. До этого была 2110.
Олег Кагитин