Выбор автомобиля или мотоцикла
вы машину часто меняете?:) и почему)
Стараюсь раз в 5 лет --иногда получается чуть пораньше иногда если без проблемная езжу чуть подольше (на последней 7 лет ) !!!Как правило скидываю после пробега 100000 км !!!Почему ???А чего парится то сейчас ведь не как при советах машину на всю жизнь брали !!!Можно и что то новенькое попробовать (на что денег хватает ))моделей то новых каждый год много выходит !!
Раньше менял раз в 2 года, Теперь чё то подвис, 6 лет на одной и 4 года на другой!
Аха-машину на машину, фильтра на фильтра, масла на масла!)))))))) Вот где смысл то?))))
Как гарантия на кузов заканчивается спихиваю придуркам
Ещё не было машины ((((
Менять машину равносильно тому, чтобы дом менять.... Чем дольше она у тебя, тем больше любишь. А менять часто как кочевнику- бомбу скитаться....
Андрей Ковган
с одной стороны так, однако с другой.. а как же насчёт попробовать разные ощущения от машин?:)
Редко
её только доводить пол года уходит
и что менчть ?
её только доводить пол года уходит
и что менчть ?
Раз в 2, максимум в 3 года. Было и через пол года. Появляются деньги, берешь поновее, поинтереснее. Да и в цене меньше теряешь.
Ильнур Зиганшин
За 12 лет -8 машин
Машина как жена ее любить надо а не менять.
Андрей Ковган
жена женой, машина машиной)
в среднем каждые 4 года
Катался на многих а было только 2
была шеви нива первая 6 месяцев козлила на трассе пришлось поменять взял приору 10 месяцев скрепит хрустит забил на отеч. автопром взял фокус в принципе доволен пока!