Выбор автомобиля или мотоцикла

девушки хотят парня с квартирой, бизнесом и машиной ВМW X6. Я такое часто встречаю. ВОПРОС- почему именно Х6 ???

У меня бизнес, квартира, двухэтажный дом, два Мерседеса, гараж. И я вот что скажу этим девушкам: пошли бы они в жопу. На таких девушек даже бомжи не позарятся. И Вам не советую рядом с ними находиться и слушать от них всякий сумасшедший бред. А почему именно Х6, а не Huliez, например, так это потому что они толком о машинах ничего не знают. Просто когда-то первыми дорогими серийными внедорожниками были БМВ. Ну и БМВ более распространенная фирма. А так, самые дорогие серийные внедорожники - Гелендваген и Рэндж Ровер. Такие, как Huliez, стоят миллион баксов, вот их еще девки не знают. Порш Кайен среди проституток популярен, потому что его в Комеди Клаб по телеку пропиарили в каком-то фельетоне.
Кстати, если не будете никогда обращать внимание на таких вот девушек, вы никогда не будете постоянно что-то терять и получите от этого возможность тоже накопить на ВМW X6. У кого есть дорогая машина, они не теряют зря время с ветреными женщинами, это один из ключей успеха.
Игорь Подлужный
Лучший ответ
Потому что время такое и шаблоны такие.
В начале девяностых пределом мечтаний была девятка цвета "мокрый асфальт".
Мэлс .....
Владимир Ольдиков было такое !!!
патамушта идиотки
Ибрагим Гагаев
Главное что бы человек был хороший и совсем не важно какого цвета у него Бентли
Хз, истчо лексусишко требуют!!)))
Мурад Мусаев
нам и с обычным Х пойдёт
потому чт Х7 ещё нет.. . а хотят таких, тупые куры. . а то, что их помотросят и пошлют, он не думают... .
любят и тусят с курящими и пьющими, а женятся на серых мышках....
Павел Гришин
У БМВ - отстойный кроссовер - только девочкам российским не говорите) Просто мода такая.. он же лучше чем спортэйдж или там дастер или хундэ)
все началось с того, что VW сделал туарег - вот и понеслась).. А внедорожник все равно у БМВ) Land Rover - называется)
О, господи уже даже не форд)
X5 уже не в моде
Саня К
думают что машина хорошая
L I O N
Нормальные девушки хотят просто парня.
Это шлюхам нужны машины\квартиры\бизнес...
Ну потомучто среди машин в хороших комплектациях которые стоят свыше четырёз миллионов чаще всего встречаются гелик, лексус лх570, и бмв х6, гелик девушкам не нравится, а лексус это для состоятельных людей которым свыше 35 лет, а х6 более молодёжный автомобиль для мажоров, и таким подобным
Remember Me
А не черный приор или белый приор
Юрий Тучин