Выбор автомобиля или мотоцикла

А у Вас такое было - Вы понимаете, что машину нужно менять на более новую и престижную, а Вам не хочется?

Коллеги постоянно меняют машины, а я уже 4 года на одной и той же, меня спрашивают, когда я буду менять, а мне ее жаль - она мне как родная. Не слушать их?
я со своей машинкой уже 12 лет вместе, и ничего....
Ринат Сембаев
Лучший ответ
Да у тебя просто денег нет.
Александр Асланов Это замечательно, что друге считают, что у меня нет денег, не ограбят хоть)))
а что значит «нужно» ? есть какой-то закон, обязывающий машины менять?
Если все устраивает, то наплюй. Есть машины которые через десяток лет из головы не уходят. А новые оказывались полнейшим дерьмом. Самое ужасное, что пришлось приобрести, а через 2 недели скинуть Рено Флюенс. Потерял более 100 000руб. Ну полнейшее га.. но
Нурлан Тлеуов
Александр Асланов Я вообще французов не люблю. Взяла как-то давненько Пежо 107, тоже скинула быстро, в цене правда не потеряла. Пока новая была, ничего, а через полгода ремень полетел, еще всякая хрень прискреблась.
Было. ГАЗ-21 на Тойоту поменял. 1969 года на 2002.
Ny .....
БЫвает и такое, все равно рано или поздно поменяешь и когда будешь продавать то обязательно мысленно с ней попращайся и поблагодари за все хорошее что вас с ней связывало.
Ру Алиев
Да, престиж это конечНО ВСЁ и в тоже время ничего))) . И холодильник иногда бывает пустой))) . По мере надобности и необходимости, да и как говорят "Коней на переплаве не меняют", а "Загнанных лошадей пристреливают".
Subhan Huseynov
Купил новую машинку. Завтра продаю старую. Наверное буду плакать..
[...антоха ...]
Пусть меняют, а если денег нет на новую. Да проверенный конь в огне не когда не подведет. И ни кого не слушайте, даже меня.
Maximus _______
Постоянно - это понты. Если машина ходит - зачем ее менять? У нас в России почему-то принято, что круто, когда машина большая и черная. И все к этому стремятся.
Александр Асланов Были черные машины - не понравилось. Все коцки на кузове видно. А большие машины не нравятся совершенно, бабла на бензин много уходит. Отец со своим Паджериком запарился, мне еще и завидует, что у меня на неделю почти 500 рублей хватает.
Если не хочешь, то просто вложи в нее немного денег на винилы, обвесы, диски, салон, если хочешь еще и двигатель. Потом они уже не буду говорить буду немного даже завидовать!
Александр Асланов Движок поменяла месяц назад - зверюга! Диски клевые, литье прекрасной формы, обвесы пока не решилась, зять советует. Я боюсь клиренс уменьшить. В салоне обалденные чехлы, магнитола за 5 тысяч целковых, читает все. Муж говорит: Не меняй машину, она у тебя красивая. Сам на Камри катается,а у меня всего лишь Мазда-демио. Но я ее люблю почему-то, не знаю сама))))