Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваз 2114. Что нужно заменить сразу на новой машине из салона? И вообще стоит брать? б/у не рассматривается

Поезди немного - все сразу и обнаружится.... примерно с 30-60-ти тысяч пробега.... ну а запчасти часто намного хуже оригиналаразве что дорогой импорт и то если он не подделан =чему гарантии никто не даст.... остальное - дело спорное.. . например сиденья и прочее в салоне= мне не нравилось но заменять его все - проще подобрать другую машину (даже по деньгам.... ) потому как продать ето все снятое нереально.... и вообще доделывать- пределывать готовую с завода (да плюс новую ) машину считаю делом весьма неблагодарным и очень затратным.... благо уже есть огромная возможность выбора как нового так и б/у или поехать самому в германию и проч.. за чем-то стоящим.... а втюхивать еще одну цену в переделку того что изначально недоделано или сделано не так как надо - какой в этом смысл= лучше уж за эту сумму купить то что в переделках не нуждается а если учесть качество изготовления- покраски, сборки, коррозионной стойкости, надежности - то не стоит овчинка выделки....
Владимир Шмычков
Лучший ответ
Газинур Файрушин большое спасибо
DAEWOO Nexia - намного лучше Ваз 2114 и цена не дорогая

здесь в ответах был вопрос: купил 15-шку с салона, проехал 900км. из под краски полезла ржавь.... что мне делать ( примерно так было написано)
Юрий Шерстнёв
Саму машину !
Имя Фамилия
нормальная машина. лет 5 и тысяч сто километров проблем доставлять не будет
Tuncay Kantarci
Сменить колёса, резина хреновая с завода идёт. Да и масло хорошее не помешало бы залить. Какое твоё отношение к машине будет, так и она тебе прослужит. Да и продашь потом без особых усилий, на рынке их нет.
Слава Гудзыка
Мухаммадато Ориёфар Получили на фирме в качестве служебных, сразу заменили: реле поворотников, правую фару (не регулировалась вообще), устранили течь тосола (перестала перегреваться), заменили подшипник первичного вала КПП (стучал), заменили задний левый тормозной цилиндр (подтекал), стало уходить масло из двигателя с скорость 200 грамм в день - заменили сальник коленвала, не помогло, поставили на очередь на замену коленвала. Слава богу у нас с напарником её угнали. Себе ВАЗ никогда не возьму.
Одуматься и не брать говно.
Юрий Болкун
Брать ВАЗ не стоит.
Vladimir Juganari
Если денег полно то меняй все по кругу. Моей машине 5 лет ощутимые замены пошли только что.
Radiant Angel
прокладку
Нужно сразу машину заменить.