Выбор автомобиля или мотоцикла

а новая машина с салона пройдет техосмотр или нет?

Евгений
вообще не проблема, но читаю ответы и страшно прям.... я получил номера получил страховку приехал загнали.. . дедушка катался по стенду выдал ксерокс там минусы. . я в шоке "что нет?? ? " он сказал, там так настроенно что никто не пройдёт.. . чё паникуешь новая и вали радуйся, следущий!!!!
Antik Antik
Лучший ответ
В 9-00 заехал на ПГТО ...в 9-45 уехал с талоном на 3 года ...и то, большую часть времени заняли проверки документов ...)))) Был один косяк с противотуманкой, но мне его простили ...
Без погдотовки нет, если только заплатить !
Если исправна, то да. Некоторые глючки с тормозами уходят через 200-300 км.
Данил Билалов
Может не пройти.
Серега Краев
не факт
Александр Крутий хотя я прошел влегкую без всяких вложений в гайцовские карманы
на новой рабочей нексии заехал быстро мин за 5 проверели всё горит тормоза нормальные, ещё что то там машину согнали с отмотра, а у меня мед. справка оказалась просрочена, расписались сказали справку принесешь получишь талон, но не судьба уволился от туда и получал наверное следующий водитель
Соловей Хы
Конечно пройдёт, новая машина, безо всяких "подачек", у нас всё быстро и замечательно прошло 2 месяца назад:)
Tarlan Aliyev
ттока если качественно пройдет предпродажную подготовку! но скорее всего в любом случае завернут с фарами
Дрон Кук
моя прошла, а газель не прошла
ПРОЙДЕТ!! ! НЕ БОИСЬ!
иномарка пройдет, а ТАЗ не факт
Данил Билалов Как раз таки инопомоечки заворачивают по причине тормозов, причем достаточно частенько :). Вот уж что что, а АвтоВАЗ в этом плане молодцы. До кастрации тормозные системы для рашен лохоты не додумались.
Мы за 10 минут получили на 2 года, сейчас спутя время опять без проблем на 2 года дали.
Лавр Кот
Пройдёт)))
Незнаю где как а унас 300 р и даже машину не загоняеш на стенд
Васярик