Выбор автомобиля или мотоцикла

Решил взять новую машину с салона, что посоветуете. Chery very или лада гранта

ни в коем случае не китайца, пластик делает из вторички или вообще после третьего перегона, контроль качества стремится к нулю, машина гнить начинает через год, продать потом очень трудно.
Автоваз, контроль качества был на глазок, сейчас не знаю, была модернизирована покрасочная линия, проблемы с поставщиками зап. частей, они косячат по страшному. С приходом французов в закупки автоваза, контроль за поставщиками стал жестче. она проектировалась элементами в европе, так что должна быть получше.
Если машина нужна для практичности стоит рассмотреть такж елоган и иже с ним производные.

Если принципиальности нет в покупке нового авто, то стоит обратить свой взор на постаревших 2-3 года японцев, немцев. в те же деньги получите чуть более богатую комплектацию, чуть лучшую марку, и уже с сервисной историей и пониманием того что в ней было заменено и от чего ждать уже сюрпризов не стоит.
Qw Qw
Лучший ответ
Гранта хоть из железа. Да и продать ее потом можно будет.
Гранта, она хоть ликвидна будет.
Вахид Велиев
Chery very
У меня коллега взял также гранту с салона. Полгода пищал от нее (ему за 40 уже) , сейчас машина начала сыпаться. Плюс комплектация базовая - полное г.. . Лучше уж чери, хотя эти машины из фольги делают. Мое мнение.
Лучше немца бу. И надежнее и безопаснее и комфортнее и так далее по всем пунктам.
Daler Tashtanov
Очень пожалеешь если возьмешь китайскую карету на колесах!
Бери ладу, обслуживание будет проще, да и прослужить должна больше.
И там и тут есть свои плюсы и минусы, закажите тест-драйв будет потом проще выбрать.
Viorel Mustuc
из этих - ничего. едь во владик, на зеленке много отличных японок
Chery very