Выбор автомобиля или мотоцикла
Недорогая новая машина с мягкой подвеской. Посоветуйте.
Посоветуйте недорогую НОВУЮ машину (до 900 тысяч рублей) с полноценным автоматом и климат-контролем (не кондиционером!) ОБЯЗАТЕЛЬНО, но самое главное - МЯГКАЯ подвеска - чем мягче, тем лучше. Б\у машины не рассматриваются в принципе.
Lada vesta)
Павел Щербаков
Робот - гавно.
Павел Щербаков
Чувак, не поверишь - сегодня ездил на Весте с роботом. Эта супер-мега-тачка! Я прям сам в шоке!
Павел Щербаков
С весны пойдут с климатом. Пох** на все - куплю.
Любопытно, после чего вы пересели на весту! Что она для вас Бомбой стала? С уазика?
Недорогая, новая, с АКПП, климат контролем и мягкой подвеской, а на сдачу с покупки, ещё 5 раз обмыть получится))

Павел Щербаков
У нее робот и плохие тормоза, но я обещаю съездить на тест драйв:)
самая мягкая и полноценный (даже голосовой) автомат...

Павел Щербаков
Вам надо в КВН!
Ситроен С5 на пневме и лучше не найдете, хотя с нынешним курсом $ с новой не очень то получится, а с1.8 - 116 л. с. - жаловался народ.... надо 2.0...про 1.6 c 150 л/с мне не ведомо, - эти под 1 млн, а 12-14 гг., можно и за 800 найти
Мягкая машина это заднеприводная, волги уже не выпускают а мерс и бэха дороже стоят
Логан 2 или Сандеро. И климат и автомат.
Александра Новикова
По началу (50-60тыс км) Сандеро трамвайные пути проезжал как резиновые шланги. Потом тоже не плохо, но уже как обычный авто.
Додж Караван
до 900 с мягкой подвеской и климатом? не найти - подходит только тоета камри или ниссан тиана но они немного дороже, все остальное или с роботом (калина ), или с вариатором (королла) , или без климата, или жесткое (шкода ) .
ни одна из новых не порвет по мягкости мерс старый в например 201 даже кузове, и по шумке не порвет, ищи что то близкое к такому.
Павел Щербаков
Вот и германофилы-некрофилы подтянулись:)))
любая машина с полноразмерным подрамником спереди, к которому крепится агрегат целиком (щас таких наверно уже не делают) и задняя независимая подвеска на подрамнике. сзади обязательны подушки. и жесткий кузов. это будет самая самая мягкость как ты хотел. такая конструкция у машин подороже. так вспомнить если хонда аккорд. форд мондео
Посмотри дастера. Мягкая подвеска едешь как по волнам) и цена была демократична. Красавчик, что бу не рассматриваешь!
Павел Щербаков
Климата в дастере нет: (
Нет таких, 900 тысяч - пустые седаны, сделанные из A и B класса, почти все жёсткие или "смягчённые" для России, но при этом валкие и расхлябанные. Даже Пежо 408 с устаревшим 4-ступенчатым автоматом от 995 тыс. По-настоящему мягкий и комфортный автомобиль Ситроен С5 с гидроподвеской стоил 900 тыс. 5 лет назад.
фу-фу, то ли рекламой, то ли понтами попахивает!!!!)))))
Павел Щербаков
Решил попонтоваться и заработать:) с ладой заработаешь...
да шкоду.. окт.
за 900 опилок - только лисапед
В соседней ВЧ БТР продают
Павел Щербаков
В КВН, в КВН иди...
Шкода Рапид. За эти деньги возьмете в хорошей комплектации
Павел Щербаков
А разве она мягкая?!!!
I Love You Saule!!!
Мягкая более валкая, дорогу хуже держит. Подумайте, так ли вам нужна машина с мягкой подвеской
Вообще мягкая машина??? Может вам подойдёт Lexus RX-350?
Aleksey Berezko
Угу каторый стоит 3.5милионов
Павел Щербаков
А лексус рх не шибко то и мягкий.
ваз 2105 - не едет, а плывет, даже скорости не чувствуешь
Toyota Corolla но она 1.100.000 стоит
про робот конечно уже перебор рекламный)
Павел Щербаков
Я тоже самое говорил пока не проехал
Логан, дустер, альмера классик, л 200,ховер, галант, эпика
Павел Щербаков
Первые 5 без климата. Остальные новыми не купить.
Хундай акцент корейской сборки
тойота и лексус
Самые мягкие и комфортные подвески в данном ценовом, как ни странно, пожалуй, у французов. Если конкретизировать - RENAULT. Посмотрите их модельный ряд, ну и обратите внимание на французов в целом (Peugeot, Citroen). В обслуживании также недороги, а Рено еще и своей слабоубиваемостью славятся, плюс вся тройка неугоняема - на КАСКО, если что, сэкономите. Из прочего предложенного обратите внимание на SKODA - действительно приятные машины, но там нужно быть осмотрительным при выборе комплектации. Надежность и обслуживание само по себе - уже более затратные, но и в плане имиджа уже, пожалуй, несколько повыше машинка. Это если речь об Октавии.
Павел Щербаков
У французов плохой автомат с базовым мотором и плохой мотор (принс) с хорошим японским автоматом. У шкоды все еще хуже. Базовые машины с нормальной акпп плохо едут, мощные с дсг ненадежны и в любом случае шкода намного дороже 900.000 рублей.
Лада седан
Бери Хюндай АЙ-30 И НЕ СЛУШАЙ КОГО ПОПАЛО
Советую шкода октавиа очень мягкая среди своих конкурентов ну можешь посмотреть хёндей солярис форд фокус ни в коем случае не бери kia rio машина стоит 700-850 но на самом деле должна стоить 400-650
Захар Божок
солярис и рио это практически одно и то же. А вот на счет октавии согласен - удобная и практичная машина
Павел Щербаков
Киа Рио жесткая очень. Октавия была но сейчас она очень дорогой стала. Даже Королла дешевле!
Vitalik Gorobet
соларис гораздо технологичней, в том числе по подвеске, только ценник неадекватный с момента выхода на рынок.
А рио, да, как на рессорной телеге, особенно на пассажирских сиденьях. каждую кочку задом посчитать можно
бери только японские авто - они надежнее наших, даже б\у
Нива))
рено логан.
Lada vesta
Виста в 40 кузове
Павел Щербаков
Вопрос про новое авто, ау!!!
Toyota Corolla, Honda Civic, VW Polo, SEAT Leon.
Marat Safin
На счёт короллы поспорю если находить тем более на автомате обойдётся как минимум 1 миллион 150 тс
Павел Щербаков
Цивик, Леон и Поло хэтч уже не продаются новыми. Королла стоит намного дороже 900.000 в искомой комплектации.
8800555 Скотин* Бля** ПРоще позвонить чем у когото Отсос**
Chery M-11
лада баклажан!)

О том, как и каким образом Последний Адам-Христос прибыл из будущего нам может рассказать поэма великого древнеримского Поэта Вергилия.
Вергилий был воплощением Девы-Марии, о чём нам желает подсказку Нострадамус в рисунке, аналогичным по идее и сюжету исполнения с древнеримской мозаикой Вергилия.
Форд фиеста 2015 г. в.
нравится комментировать1 м.
Sword of Chaos
Sword of Chaos12+
Вы пришли сюда, чтобы бороться или покрасоваться? В бой!
Дмитрий Попов
Знаток (381)
Оптимальный вариант - Nissan Sentra - седан
http://moscow.drom.ru/nissan/sentra/20469116.html
или Nissan Tiida - хэтчбек
http://irkutsk.drom.ru/nissan/tiida/20624675.html
нравится 1 комментарий3 ч.
Анатолий Иванов
Ученик (236)
Киа сид в универсале
нравится 1 комментарий4 ч.
Andrey Aleksandrovich
Ученик (20)
если новая то тоета карола
нравится 7 комментариев5 ч.
Gans
Мудрец (14051)
Chery M-11
нравится 1 комментарий5 ч.
Лилиан
Гуру (4014)
шкоду попробуйте, сейчас читаю отзывы. Хотя конечно написать могут и хорошо и плохо.
нравится 6 комментариев5 ч.
Георгий Попов
Просветленный (27737)
нравится 3 комментария5 ч.
Владимир Нетуп
Мастер (2385)
У ситроена С4 пневма.. но он ненадёжен... Мерседес новый не найдёте.. а как в бу всё таки? Если из трейд-ина и на сервис загнать?
нравится 8 комментариев6 ч.
Неизвестно
Оракул (73431)
нисан тиана
1 нравится 1 комментарий
нравится комментировать1 м.
Sword of Chaos
Sword of Chaos12+
Дмитрий Попов
Знаток (381)
или Nissan Tiida - хэтчбек
нравится 1 комментарий3 ч.
Анатолий Иванов
Ученик (236)
Киа сид в универсале
нравится 1 комментарий4 ч.
Andrey Aleksandrovich
Ученик (20)
если новая то тоета карола
нравится 7 комментариев5 ч.
Gans
Мудрец (14051)
Chery M-11
нравится 1 комментарий5 ч.
Лилиан
Гуру (4014)
нравится 6 комментариев5 ч.
Георгий Попов
Просветленный (27737)
нравится 3 комментария5 ч.
Владимир Нетуп
Мастер (2385)
нравится 8 комментариев6 ч.
Неизвестно
Оракул (73431)
нисан тиана
1 нравится 1 комментарий
В полной комплектации, красивая, климат, автомат, линзы, пакет "зима": подогрев попы, руля, лобового, зеркал.
Киа Рио рестайлинг 760 т. р
Не пожалеете
Киа Рио рестайлинг 760 т. р
Не пожалеете
Павел Щербаков
ЖЕСТКАЯ ПИСЕЦ! Солярис намного дешевле.
о седанах врят ли стоит начинать. внедорожники VW с пневмо, типа туарег тигуан. ездил очень любо для меня лично:) апофеоз из того что перепробовал. но если не дай бог что, то замена одной стойки в сборе 40000 RUR с работой. и как эксплуатация показала после 170 000 км пробега за год попросились 3 шт. (3*40=120000 RUR) дальше продолжать про немцOFF смысла не вижу. хотя кому как. Кстати перед новым годом прокатился на рекламном тест драйве HAVALа не запомнил только на какой модели из 4 х предложенных. вроде бы там тоже пневмо. но едет очень хорошо:)) гидроавтомат водится изюмительно на всех режимах. хоть ползком в гору, хоть пистон под сраку причём совсем и не скажешь что там 2 литра всего то было, это для джипарика средних размеров. чуть меньше крузера 200.и цена 900 000 RUR за комфортную комплектацию вполне так ничего. по мне, есть за что денег отдать. ах да у него в салоне практически нет рубильников и кнопок как в основной массе нынешних авто. сплош одна сенсорность. а подсветок сколько в салоне кругом диоды неоны :) думаю дамы впечатлятся ;)
Субару форестер 2011 год
ДЖИГУЛИ)))
Пежо берите любой
У меня Элантра 2003 г. в. -Доволен за цену в 250000. Лучше не найти думаю... К тому же и крепкая.
Skoda Octavia
Рено Логан
Павел Щербаков
У логана плохой автомат
Михаил Комиссаров
Робот есть
+
BMW :)