Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите надёжную машину с мягкой подвеской. Не дороже 550 рублей.

У меня не совсем здоровая спина, поэтому ищу машину с мягкой подвеской, чтоб не замечать наших дорог. Хотелось бы уложиться в 550 рублей. Помимо мягкой подвески нужно: двигатель 1.6, механика, четыре(пять) дверей, кондей, музыка.
Мягкая подвеска - это Солярис, она у него на ходу рассыпается.
По теме: Из новых я бы предпочел Шевроле Авео. Поясняю: У Логана, чисто по-немецки грубая и жесткая подвеска. Так же и с Поло. Солярис - вообще не вариант, так как с подвеской проблемы, китайский двигатель, пассивная безопасность не айс и т. д.
Авео с 2 подушками, передними электростеклопод. , механикой и кондеем - до 500 тыс. стоит. единственное что немного не в тему, это двигатель 1,5 литра. Если 0,1 не в приоритете - берите Авео. Всё остальное - либо плохо укомплектовано, либо дороже.
Из б/у - Шевроле Круз или Иа Сид. Если вложитесь в новые эти машины - берите какую-нибудь из них но новую.
K^o^m^e^k _95 Bost@nov
Лучший ответ
Николай Симонов откуда столько полезной информации? особенно про Солярис и Авео? личный опыт, знакомые или отзывы?
За 550 1.6 и с мягкой подвеской трудно найти.. . А так за эти бабки можно взять Октавию или Фабию 1.4 родную.
Логан или Сандеро - такой подвески по комфорту (и клиренсу!) , как у них, вы, пожалуй, до 900 т. р. не найдёте среди всего того нового, что у нас продаётся. У Сандеро ещё и кондей не из слабых, как, собственно, и печка.

Ну а если Б/У, то выбор велик.

За новую машину сразу более 50% не отдавайте - не выгодно, т. к. рассрочки есть без процентов.
бу октавия идеал еще супер б
Владимир Альков Романов Где ты видел СуперБ за 550 руб!?))
Лучше Хендай-Элантры и не придумаешь: надежная, изумительная подвеска, хорошая шумоизоляция, комфортная, есть все опции, да еще и обслуживание недорогое. Отличное авто среднего класса, у которого просто нет конкурентов в своей ценовой категории.
Азиз Ахбалаев
Алексей Ананьев ты про ту, что третья (еще на узбечине как Элантра ХД выпускалась) ? -Тогда это полное чудовище, с морды страшнее чем запорожец, да и качество было полный ацтой (кореец)
Если же ты про 4-ую элантру, то да, это большая почти не уродливая машина, с мяяяягкой подвеской и жуутко медленно разгоняемая 122лс. 1.6-двигателем, как будто это двигатель от мопеда..
Николай Симонов одно но, она пустая продаётся за 700 тысяч
любой чистокровный америкос. мягкая подвеска + мягкие сиденья и ваша спина запоет от счастья :)
логан: +++надежная +++мягкая подвеска +++цена: бу от 250, новая ~400
критерии достигнуты, запрос выполнен за 0.01 секунды
за 550 рублей даже на такси не хватит
Чужои Алиен
Эдуард Щеглов умник блять...
Хундай акцент.
Могу посоветовать Nissan Tiida.
В базовой комплектации будет.
И кондей, и музыка.
Семейный автомобиль с мягкой подвеской.
По кузовам, так есть и седан, и хетчбек.
Николай Симонов Сперва хотел Енота взять, но вот как раз подвеска меня огрчила в нём - очень жёсткая.
А в Тииде всё наоборот?