Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите, какая машина надежнее?

Планирую купить машину б/у, и вот не знаю, что из них надежнее?
1) Peugeot 406 (2002-2003 г. в. )
2) Renault Megane (2003-2004 г. в. )
3) Kia Magentis (2002-2004 г. в. )
4) Hyunday Sonata V (2002-2004 г. в. )
5) Американцы (Dodge Stratus и т. п. 2001-2003 г. в. )

Стоят они все примерно одинаково. Подскажите, какая из этих машин имеет больше шансов реже появляться в автосервисе? Какая из них проще и дешевле в обслуживании?

При ответе просьба придерживаться списка, и не писать что-то вроде "бери бэху пятую - крутая тачка", или "возьми акцент, он и новее и сносу ему нет... "
Из этого списка - предпочтение Сонате. Недаром достаточно широко используют таксисты (не только у нас) . Пежо и Рено - это точно не те марки, которые славятся надежностью! Косяков по качеству у них выше крыши.
Сергей Климентьев
Лучший ответ
Корейцы самые недорогие в обслуге скажу из личного опыта, ездил на Корейцах раньше, по ремонту проблем с ними нет и запчасти купить можно практически везде даже без заказа.
Ruslan Dobrjanski
Пежо или Рено! Это наиболее качественные авто .
Kia Magentis (2002-2004 г. в. ) я бы взял ее, хотя нет я взял новый Seat))
Сергей Шмелёв
важен ещё и реальный пробег. Машина может быть и 2007 года, но на ней нагоняли 250 тык и убили. А может быть 1996, но с пробегом около 50-60 тык и с приличным кузовом, если хозяин относился к ней хорошо
Я бы лично из этого списка взяла либо Сонату, либо Пыжо)
самое смешное, что в этом списке надежнее всего и дешевле в обслуживании корейцы.
Ну я бы взял стратус он красивый уж очень
Женя Маев
Андрей ^_^медведь^_^ И при чём тут красота ? Человеку надо надёжность и недорогое обслуживание ! Поэтому тебе еденица.
Рено меган.
Могу пригнать из Германии в отличном состянии
Слава Ильюшиц
Hyunday Sonata
Игорь Олейник
Почитал!! ! господа а тойота не в щет??? -это супер на первом месте в мире!! ! блин какие карейци - слаще хуя никто не пробовал??
Сергей Гром
Андрей Капшуков Н-да... специально ведь просил придерживаться списка... Не просто ведь так я его написал... Дело в том, что дешевле 300тыс и не старше 8 лет тойоту можно найти только "криворукую", то есть с правым рулем. Либо убитую. Это во-первых. Во-вторых, есть еще дело вкуса. Мне тойоты старые не нравятся.
В списке авто практически равноценны, ну кроме американца"по обслуживанию и частоте появления в сервисе.
Я бы выбрал какого нибудь француза. Скорее всего Рено, так как более знаком с этой маркой и ее неприхотливостью.
Andrey Fedorov
Я голосую за HYUNDAI SONATA GLS
А так в принципе ...DODGE STRATUS SXT мне больше нравится!
По этим машинам ничего не буду советовать, т. к. не ездил ...как определишся что будешь покупать, напиши мне ...подберем варианты.
Нету такого понятия как 100% надежность. Мой дядя 40 лет уже ремонтирует различные авто. Вот его ответ-все машины имеют абсолютно одинаковые шансы посетить автосервис.
nowoe nadezhnee
Reno dorogo obxoditsya
Kia Magentis (2002-2004 г. в.)
Ruslan Ikramov
пежо и рено. тк рено новее бери REnault