Выбор автомобиля или мотоцикла
Какая машина надежнее?
Стоит выбор между машинами: Митсюбиши Лансер. Шеврале Круз, Форд Фокус2. Какое из этих авто надежный, а именно ходовая + двигатель?
у меня ланцер 9, очень надежная машинка, т. к японская и собранная японцами в японии)) Ходовка, кстати родная стоит и не просится 180 000 пробег
Из этих - или ФФ2 или Лансер. Но у ФФ2 - двигатели чуток поинтереснее. У Лансера 9 - уж больно все печально... Лансер Х - тоже грустно.
Грибанов Андрей
что печального то? кобыл мало сняли? мне хватает своих 98, да и налог маленький, а есть еще 9 ланс 2 литровый
Сузуки вагон, у соседа лет 10, ни разу не ломалась
Александр Голов
А у моего соседа тройка ни разу не ломалась. С новья в гараже сгнила.
Рено Логан надежнее всех этих корыт, вместе взятых. А подвеска у него лучшая в мире. Двигатель ходит по полмиллиона км без ремонтов и не жрет масло. Только кормить его нужно 95-м бензином.
Лёша *
ага... и с каждым годом он становится все лучше, все дороже))))
Ланцер но 9
Ланцер можно брать.
Зато Круз будет дешевле в обслуживании.
Форд выбрось из головы.
Зато Круз будет дешевле в обслуживании.
Форд выбрось из головы.
У которой меньше запчастей.
инфинити
Мое мнение наверное пойдет в разрез с предыдущими но я уже очень давно езжу на форд фокусе и меня ни разу он не подводил, доволен абсолютно всем, но помимо того что вы указали очень нравится машинка CHEVROLET AVEO но практики с ней было мало.
фокус
Азат, это вечные споры - что лучше!?
Давайте по странам: Круз, Форд - Америка, Митсубиси - Япония. Круз - сразу нет, он ушел с Российского рынка и не известно что будет с запчястями. Форд - идеально, но если только новую! Аналог - наша четверка. Вроде и норм - но если ломается - то ппц. Митс или Хендай - в самый раз. Запчастей море, движок - под Россию как - будто и создавался! Выбирайте любого японца или корейца - не прогадаете.
Артем Максимцов
>Круз, Форд - Америка,
-------
Настенька, Круз - корейское Дэу
Форд Фокус - Германия.
Мицубиси - Япония
Все трое - корыта
-------
Настенька, Круз - корейское Дэу
Форд Фокус - Германия.
Мицубиси - Япония
Все трое - корыта
Санёк
Форд Фокус - это такая же "Америка", как я - марсианин. Форд Фокус - это "европейский Форд" и клепался исключительно под европейский рынок. В Штатах - на такой порнографии не ездят. Там есть Форд Мустанг или Форд Эксплорер - вот это настоящий "американский Форд".
митсубиши лансер