Выбор автомобиля или мотоцикла
какая машина надежнее, комфортнее, управляемее, короче лучше
форд фокус тайота каролла ниссан тиида и какая сборка у этих машин лучше кто правильно ответит тому 10 баллов тут же
Я бы взял Тайоту. У неё салонцик поболее.
Но вообще цена у них с Фокусом прилично разная.
В принципе и Фокус неплох, нормальная машина, по крайней мере о ней я хорошие отзывы слышал от всех кто ездит (в смысле что не в интернете отзывы читал, а непосредственно у владельцев узнавал) .
Только у Тайот много машин отзывают, очень много, больше чем у Форда и Ниссана, это не очень хорошо говорит о компании в целом.
Тииду бы не стал брать в любом случае. Она чуть пониже этих, неудобно, да и вообще непонятный какой-то авто, уж если и брать Ниссан, то Кашкай, а не Тииду.
Тойота конечно !
Только тойота !!!
ПРАВИЛЬНО ответит? тут фломастеры разные.. .
я за тойоту
а по мне так мэрсик это ляля, а остальное отстой
тайота каролла
ниссан тиида и та и другая хорошие по сравнению с фокусом))))
Только Тойота
Тойота получше, это всё-таки Тойота.. . Тиида на втором месте (хотя с виду она самая некрасивая).
ниссан классом повыше. Хотя внешность - для европейца
Ауди- лучшая!! !
хотя в списке тут и не указана.. .
а из представленых в списке Тайота паприятнее будет!
хотя в списке тут и не указана.. .
Сглашусь с первым ответом. Вольво!
на фокус многие жалуются, так что королла либо тиида, по мне лучше королла
По мне так тойота это и есть оптимальное соотношение цены и качества.
Королла я считаю
вольво
Да Тойтоа полюбому....