Выбор автомобиля или мотоцикла

Опытные автолюбители,посоветуйте, что лучше,купить недорогую НОВУЮ машину в салоне,или за те же деньги машину покруче,но

Б/у, у людей?? мне кажется многие щас подсовывают что попало или это не так?
Azizbek Shamsiddinov
Смотря насколько "по круче". А вообще берите хорошего знакомого разбирающегося в авто и тащите эту бу на диагностику, все ок с ней? то берите не отказывайте в своей мечте) ) ибо новые авто тоже бывают не подарок который сыпеться на ходу.
Александр Кабак
Лучший ответ
В цене новой машины 30-40% налоги государству, после 2-3 лет эксплуатации ровно на столько дешевеют машины, дураков нет переплачивать. Выводы делайте сами Леночка!
Александр
занимался ремонтом машин
к новым машинам равнодушет
особенно сделанным в россии
с большим интересом отношусь к немецким автомобилям
а если мало денег то к японским право рульным
моя рекомендация AUDI А-4 вполне по цене
что называется почувствуйте разницу
Покупка в салоне, тот же лотерейный билет. Мой юрист купил новую Примеру, по блату. Через год выяснилось, что была уронена с автовоза на крышу.. . В суде доказать не смог....
Только новое авто! Гарантия + обслуживаться будешь не у хачикянов, а у диллеров.
Владимир Некрашевич Ну вы щас наговорите....у дилеров....Там ещё хлеще дельцы, чем у хачиков.. После очередного ТО загнал машину к знакомцу на СТО и сам всю просмотрел. В итоге заменил деталей на 30 т.р. Шаровые не шприцевали ни разу за 40 т.км. а платил за это 4 раза. Топливный фильтр не менялся и т.д. В суде дело развалили на ура....Так что не советуем, чего не знаем. Наеб..т конечно везде, но у ОД ценник покруче будет
Я предпочитаю новую
Дмитрий Латкин
в данной ситуации думаю всё равно. многие отвечающие наверно не поняли вопрос. но они првавильно мысль толкают - новые машыны быстро дешевеют, поэтому сами думайте - хотите новую или подешевле.
Кирилл Иванов
Новый автомобиль - хороший автомобиль ( Генри Форд)...
новая, однозначно
пока совки живы, этот вопрос бесконечен.
хорошую машину не продают просто так, значит что то в ней навернуто
Ди
Димка*xd
салон там все новое ниче ломаца не буёт
Emomali Holov
новую машину? никогда. чистейшей воды развод. 2х 3х летку
Нет ничего лучше новой машины, конечно кроме наших "жигулей" и китайского барахла, а с б. у можно так влететь, что потом больше в нее вложишь. Их так ловко готовят к продаже - наполируют, все замажут, подкрасят, и от новой не отличить, а потом на мойке краска отваливается. Если б/у то только у проверенных людей и знать что было на самом деле с машиной.
Игорь К
2х летку до 50 000 тысяч пробега