Выбор автомобиля или мотоцикла

Машину нужно менять 1 раз в 2 года...или чаще?

Тахир Ванхошан
Сейчас талон ТО на новое авто дают сразу на три года. Соответственно, и менять тачку надо через каждые три года.. ( чтобы не проходить техосмотр).. Но мне лично, лично мне нравится менять их через каждые два года....
Марат Закиров
Лучший ответ
а зачем? Нехер делать - таскаться оформлять в Гаи и к страховщикам?
когда сыпаться начинает - надо менять.
Doniyor Jalolov
конечно чаще
по цвету сумочки
а что у мужчин не так?
Petr Lobachev
В зависимости от авто и как его эксплуатировать !
Чаще! Заправил полный бак бензина. Бензин закончился---смело меняй!!!
если машина нравится, зачем ее менять.
Максим Исаев
Тахир Ванхошан другие ещё больше нравятся...)
У нас пожизненно 1 машина, никто не меняет по многу лет.
есть возможность меняй хоть каждый месяц
S*
Sana *********
Были бы гроши-так хоть каждый день!!!
Было бы у меня бабок как у Абрамовиче, я менял бы машину, как только наполнится пепельница. А сейчас езжу по по7-10 лет на б/ушных.
Andrey Efimov
зачем тогда покупать? каждый год менять это уже патология. ну минимум я считаю раз в 5лет
зависит от машины и от финансовых средств
Юрий Кутузов
Ну, если уж очень захочется, можно и чаще. Как правило, через полгода после покупки авто, возникает желание проехаться по автосалонам!
Mansur *
1 раз в 2 месяца! :D
это разве может зависеть от просто так?? ? ваше дело, когда менять!
лудчше прокладку поменяй между рулём и сиденьем
Данил Солнцев
Тахир Ванхошан Неужели ты не знаешь, что при продаже тачки прокладка меняется автоматически?..
Смотря как ты на ней ездишь...
Смотря как деньги позволяют)!
Если есть возможность, то раз в год можно, за это время можно вдоволь наездиться и оценить все прелести или наоборот недостатки модели и попробовать новую! Их столько и с каждым годом все красивее и лучше! Хочется поездить на разных