Выбор автомобиля или мотоцикла
Машину нужно менять 1 раз в 2 года...или чаще?
Сейчас талон ТО на новое авто дают сразу на три года. Соответственно, и менять тачку надо через каждые три года.. ( чтобы не проходить техосмотр).. Но мне лично, лично мне нравится менять их через каждые два года....
а зачем? Нехер делать - таскаться оформлять в Гаи и к страховщикам?
когда сыпаться начинает - надо менять.
конечно чаще
по цвету сумочки
а что у мужчин не так?
по цвету сумочки
а что у мужчин не так?
В зависимости от авто и как его эксплуатировать !
Чаще! Заправил полный бак бензина. Бензин закончился---смело меняй!!!
если машина нравится, зачем ее менять.
Тахир Ванхошан
другие ещё больше нравятся...)
У нас пожизненно 1 машина, никто не меняет по многу лет.
есть возможность меняй хоть каждый месяц
Были бы гроши-так хоть каждый день!!!
Было бы у меня бабок как у Абрамовиче, я менял бы машину, как только наполнится пепельница. А сейчас езжу по по7-10 лет на б/ушных.
зачем тогда покупать? каждый год менять это уже патология. ну минимум я считаю раз в 5лет
зависит от машины и от финансовых средств
Ну, если уж очень захочется, можно и чаще. Как правило, через полгода после покупки авто, возникает желание проехаться по автосалонам!
1 раз в 2 месяца! :D
это разве может зависеть от просто так?? ? ваше дело, когда менять!
лудчше прокладку поменяй между рулём и сиденьем
Тахир Ванхошан
Неужели ты не знаешь, что при продаже тачки прокладка меняется автоматически?..
Смотря как ты на ней ездишь...
Смотря как деньги позволяют)!
Если есть возможность, то раз в год можно, за это время можно вдоволь наездиться и оценить все прелести или наоборот недостатки модели и попробовать новую! Их столько и с каждым годом все красивее и лучше! Хочется поездить на разных