какая у него была первая машина.
Например был у него focus 2, он купит точно ford и скорее всего именно focus 3.
или была у человека opel astra старая, продал и купил тоже opel astra но новее модель.
От чего это в людях? Нет желания посидеть, по разбираться, почитать форумы, статьи, отзывы? Или боязнь всего неизведанного им, лучше пойти по проторенной дорожке?
Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы заметили тенденцию, 80-90% случаев человек купит следующую машину той же марки и даже той же модели но обновленную
Это твое ничем необоснованное мнение.
Даня Фирсов
Обоснованное! Несколько людей вокруг таких знаю.
полнейший бред и демагогия
Такая тенденция характерна для европеских стран у нас ...я бы не сказал --скорее наоборот люди с деньгами (у кого есть "маневр" при покупке ) будут искать и пробовать другие авто с другим шильдиком
Это не так, хоть производители за это бьются, разумеется сложно пересаживаться на класс ниже, да и понятно к хорошему быстро привыкаешь... на днях разговаривал со своим бывшим шефом, у него Круз, но если что, если по бизнесу провал какой, то с удовольствием пересядет на старую Опель омегу, несравнимо более комфортный авто по всех отношениях, а что статистика, а вот что, - к СААБУ возвращается не более 10 %, тогда как к Форду уже 40%, и такие % размыты - разбросаны по каждому производителю, - цифры строго по РФ
Я бы с удовольствием купил обновленный москвич
Это все хрень.
нет
идиот
человек долгие годы ездит на форд фокус к примеру ...привыкает к ней знает все минусы и плюсы этой марки автомобиля ...вообшем она ему нравится но проходит время машина приходит в негодность по естественным причинам и он вынужден задумываться о покупке другой ...идет в салон и выбирает хорошо знакомый ему автомобиль заодно небольшой пакет дополнительных опций которых поего мнению ему нехватало. но правда в другом человек стремится к большему продав старую машину покупает другую выше по статусу и необязательно той же марки ...все зависит от человека у всех машин есть фанаты которые признают лишь одну марку ...