Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой должна быть первая машина девушки? интересуют марки и модели, соответственно :) м?

Ravshan Khaydarov
У меня хонда аккорд, год на ней езжу, оч довольна =) Но если девушка блондинка за рулем, то лучше что-то типа тайоты рав 4 или сузуки гранд витара, не дорого, и не убъется, и не перецарапает пороги при парковке о бордюры. И обязательно обвесить машину со свсех сторон защитой =)что б все не страшно было, ни бардюры ни заборы...
Руслан Антонь
Лучший ответ
автомат, абс, подушки безопасности клиренс от 16 см, короче видимо форд фьюжен либо киа соул
Дима Сидорычев
автомобиль УАЗ 469
Если речь об иномарках то присмотритесь к Шкоде, Опелю и Тойоте.
Девушки, как и машины, бывают разные, иные и на ВАЗах рассекают тока в путь.
Iskak0V Iskak0V
Ока или деуматиз.... думайте чё советуете, иномарки мож и разобьют зато живы останутся. , а вообще нормально девушке на мой взгляд купить фольксваген гольф 3.
Юра Олексюк
если денег до 200 тыс-матиз.. если больше-пежо, форд.. у меня первая машина пежо 307..и не берите седан, у него попа большая-неудобно при парковке для новичка! и с акпп берите обязательно
Ока или дэу матис. Иномарки жалко, разобьете
у меня для тренеровок была 14я ваза) )
да побила малость) ) но теперь с лансером проблем нет!!!!
БТР (его не разобьеш)
Если денег много, тогда джип. Если не очень много, тогда небольшой джип (паркетник).. .
Полный привод (зимой супер) , автомат, высокий клиренс (не страшны сугробы и бордюры) , безопасность.
Как варианты :
1) сузуки гранд витара
2) ниссан кашкай
3) тойота рав 4 (угоняемый и дорогой в страховке).
Denis Nazarov