Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить за 110 т.р.? Учитывая что это первой мой авто. Какие марки и модели смотреть?

Бери ваз 2108-2109 инжектор за 70 - 80 000, остаток суммы на ремонт, который будет в любом случае. Не бери перекрашенные по ржавчине (это видно) , смотри с магнитом кромки крыльев, чтобы не было "папье-маше". Бери обязательно рациональнее с прикидкой на будущие затраты. Не кривись когда видишь слегка ржавое авто лишь в некоторых местах, затраты на её ремонт своими силами составят 2 дня максимум и затрат 1000, тогда как "покрашенный" кузов авто покажет себя после зимы "пузырями", а то и сквозными дырками. Можешь попасть на слегка ржавое авто, но с хорошей подвеской и двигателем, это будет куда лучше подготовленного авто с убитой подвеской и дымящим мотором. Ведь авто ты будешь брать наверное максимум на год!?
Арман Джамаков
Лучший ответ
Руссотазик в эти деньги только....
Arman Danegulov
Hyundai Getz 2008 года.
Андрей Болдин
Тойоту с левым рулём в отличном состоянии..
K@mil #11
для начала к отечественным моделям присмотрись, за эти деньги можно посвежее взять и в хорошем состоянии. затем смело пересаживайся на иномарки.
Ваз б/у
Артём Тёма
купи старенькую тойоту! тока в хорошем сост... спсб мне потом скажешь!
Японки конечно лучше, и надежнее, но брать так у знакомого, а если не угадаешь- на дальнейшем ремонте можно еще столько же вложить, т. ч. отечественный автопром
Валерий Вебер
Бери японскую, за 110 тыщ. в нормальном состоянии возьмешь. Есть и с левым рулем (мазда 626 к примеру - но надо поискать) , только не дизель. Старые дизеля капризные. А наши не стоит, ну максимум двенашка 1,6 - 16 клапанная, только не 1,5 - гнет клапана при разрыве ремня ГРМ.
Muzaffar Jalalov
ВАЗ 9 семейства но только инжектор
Валерий К
ваз12 2003 можно взять, владел сам, нравилось по обслуге
Классику инжекторную, в не плохом состоянии. И прослужит долго и по деньгам нормально.
Ernur Suiesinov
классибан не больше
Дмитрий Шаров
БЕРИ УАЗ приваривай швеллер спереди и в перед подрезать точно ни кто не захочет, из жизни
Для первой машины за эти деньги советую только ТАЗ - 2109, 2114, 21099, 2115. Недорогой ремонт и кузовщина.
классику возьмешь свежую передний привод постарше но лучше