Выбор автомобиля или мотоцикла

какой марки автомобиль лучше преобоести 500 т.р

Toyota!
Как говориться: "Фамилия у машины должна быть Toyota, а имя сам выбирай" :)
Valentin Shket
Лучший ответ
Кто и чего будет навязывать - не слушай ни кого. Ездить тебе. Одни любят внедорожники, другие седаны, третьи хэтчбэки, а четвертому пофиг, лишь бы в салоне было тихо, а пятому пофиг на салон, лишь бы пуляла шустро. Выбирай то, что нужно именно тебе и не слушай что говорят остальные. Только если про недостатки - ищи их в той машине, которая понравиться и решай, насколько эти недостатки для тебя критичны.
ярые типа автомобилисты рекомендуют мерс, хоть и по годам коуму то уступает, всеравно мерс типа круче говорят и проедет намного дольше свежего чегото там ))
Serenkiy Serenkiy
Если новый за эти деньги - Ниссан Алмера Классик! Форд Фьюжн тоже можно.
митсубисши, тойота, ниссан
Артем Green
Не корректный вопрос! Уточни хотя бы тип кузова и свои предпочтения - дешевизна в обслуживании, скоростные характеристики, комфорт салона и т. д....
Ну это смотря будут ли у тебя деньги на его дальнейшее обслуживание,.. .
А так вобще если с финансами порядок можно ауди, беху, хонду, мицубу, таоту, да много чего.... если с денюшками так себе, то всётаки мицубу или ниссан, а лучше хонду - надёжней.... а если уж совсем в карманах ветер, тооо чтонибудь корейское, киа сейчас очень ничего.. . хендай
L.d.a A.k.a Fro[S]T
либо хонду ещё . тоже есть хорошие машины)))
Alexander Hoffmann