Выбор автомобиля или мотоцикла

Согласны ли, что в категории до 500 т. р. Логан самый лучший автомобиль (красота не счет)?

Talgat Aliya
Да не спорьте- нормальная машина, насчет уродства- это еще надо посмотреть. Вот Пикассо кого рисовал? Так и надо смотреть на сущьность, а не на внешний вид. У меня логан- не хвалю и не ругаю- за год владения ни разу не обращался в сервис. Ни разу не доливал масло, тормозную и тосол. Видел перевертыши- если все пристегнутые- шишки и больше ничего. Удар держит и боковой и лобовой. Вот только пешеходов не любит на капоте катать- высокий перед отбрасывает их в сторону. За ним в дождь нет шлейфа, как за навороченными безжопыми тачками.
Евгений Вольнов
Лучший ответ
за 500 тыров можно купить одно-двух годовалую гарантийную иномарку выше классом!
Давид @
Talgat Aliya нее.... покупать поддержанную ...как то западло.... чья то попа ездила, а мне донашивать.. на любителя конечно
а может "Ларгус" посимпатишней и побольше?)
Денис Мальцев
Talgat Aliya тоже не плох, но.... это "ВАЗ", запчасти от Калины и Приоры как то не вселяют надежд.. . а вот рено Логан Универсал это да, согласен
Скорее до 350
Сергей Пахомов
Ладно с красотой, а как насчёт безопасности у этого урода?
Chingizkhan Salimgereev
Talgat Aliya сказал же про красоту не в счет.... не умеем читать? безопасность на уровне, краш тест на евро 4+, 2 подушки безопасности, двигатель вниз уходит, что еще надо для данного класса?
Раньше Логан был в категории до 350тр. Подрос однако в цене и не хило. Когда покупал автомобиль, то его тоже рассматривал. Удивило, насколько в нём внутри много места. Тогда был честный автомобиль за честные деньги. Что же в него добавили, что он стал таким дорогим? Хотя инфляция, Правительством объявлено, что за год составила не более 7%. Будем верить, что остальная разница цены - это улучшение самого автомобиля
Евгений Вольнов Я специально заезжаю в салоны- каждый квартал на все авто кроме тазов на 6-10 т. р. поднимают.
за 500 логан???
Олег Величко
В эти деньги тока одна категория автомобилей - дрова.
Talgat Aliya ух ебать, мы богатые какие.... ой ой ой прям страшно стало, дрова,,. слова то какие используем ..сами наверное на мерине е320 ездил или на х6 а может ку7?
логан действительно лучший в этой категории. хотя киа рио минимальный комплект 450 тыс))
Хотя и отношусь со скепсисом к французам, то в случае с Логаном они угадали и он получился нормальным для наших направлений.
Сергей Ерохин
Лучшая машина та, на котооой ездишь!)))
Игорь Гебел
да нормальная, только шум двигателя бесит