Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль купить за 380 т.р.?

kia spektra, нормалиная тачка ( 2 подушки безопасности, гур, кондишен подогрев сидений и тд))
Юсуф Холматов
Лучший ответ
УАЗ Хантер.
Alman Joldoshov
новыи, которыи стоит в эту сумму.
С*
Серега **********
Уточните требования к автомобилю.
Автомобиль, который будет стоить 380 тысяч рублей. Удачи в приобретении.
Купи у меня 99 за 80т. р и целых триста тыщ останется на ремонт и запчасти: -)
Юрчик Тайво
Toyota Allex 2005г.
Toyota Corolla 2005г.
Toyota Corolla Runx 2005г.
Subaru Impreza 2006г.
Honda Airwave 2006г.
Ford Focus 2007г.
Mazda Axela 2005г.
Kia Spectra 2008г.
Kia Cerato 2006г.
Выбирай!!!)) )
Ну, а если не нравится, можно выбрать что-нибудь постарше, там много чего можно посоветовать))
Kakajan Seydalimov
По нашим дорогам только УАЗ!
киа спектра, хюндай акцент, хюндай гетц самый нормальный вариант из новых на вашу сумму
Шевроле Авео для города вполне достаточно, только 1.4 или 1.5 литра не меньше, маневреная, внешне компактная, внутри просторная (седан) . новая стоит порядка 350 с кондёром и 2 подушками. Одно раздражает маленькие колёса))
бумер x5.без двигателя
форд фокус.
Марка:
VolkswagenМодель:
Passat (B5)
Модификация:
1.8 T 20V (150 Hp)Цвет:
Серебряный
Год вып:
2002Тип кузова:
Седан
Цена:
купить в кредит за 355 000рубТип двигателя:
Бензин турбонаддув
Пробег:
86 620 кмПривод:
Передний
Объем двиг. :
1781 см3КПП:
Механическая
Мощность:
150 л. с. Руль:
Левый
Состояние:
ОтличноеVIN:
VIN-код не указан
Наличие:
В наличииТаможня:
Растаможен
Valentin Inzaitin
Рено Логан. Очень неплохой вариант за эти деньги. Есть комплектация за 340 тысяч+40 тысяч на страховку, резину и так далее.
Чем хорош Логан-большой салон и багажник, клиренс серьезный, надежное авто.