Вы имеете ввиду личную машину?
У меня первой была ВАЗ 2103, отцовская.
Потом был фольксваген, затем ауди, сейчас Рено.
Фолькс, ауди и рено покупал уже сам.
Есть цель, к которой я иду - Порше.
Раньше хотел Ролс - Ройс, но это автомобиль не для того, чтобы водить, а чтобы ездить.
Всякие майбахи и прочие, это для тех, кому некуда деньги девать.
А вообще я ввырос с Москвичом 408.
Как увижу, так такая ностальгия пробивает.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину вы бы предпочли в качестве первой? А какая машина была первой у вас? Назовите марку, желательно модель
исудзу с акпп, кондей и всей приблудой )) в 80х это было)
Хундай Акцент, Тагаз.
ЗАЗ-965
ВАЗ-2101
АЗЛК-2141
АЗЛК-21406
ВАЗ-21213
Renault Espace II
Chevrolet Blazer
Chevrolet Silverado
ВАЗ-2101
АЗЛК-2141
АЗЛК-21406
ВАЗ-21213
Renault Espace II
Chevrolet Blazer
Chevrolet Silverado
шкода фелиция была
Вот мой первый автомобиль

Первая была 2104. Потом Пежо 406. А щас пересел на Ниву. И думаю, чего же я, дурак, сразу на неё не сел)))
Папина люксовая ВАЗ 2103 с рулем огромным по диаметру как у троллейбуса)))) Наверное я бы и сейчас предпочла в качестве первой вазовскую классику - после нее все остальное тебе будет что слону дробина))))
Первая была Волынь.
Марк-2 был первый, 88 года.

Первым был Ford Econovan>врагу такое ведро не пожелаю, он до сих пор мне в кошмарах снится, по прошествии 18 лет...
Датсун Ми До для тебя иномарка но уже не Калина
был запор ..
Хочу мицубиси лансер
Хочу как первую машину солярис
Лада с... ка гонявшая машина, но первая машина у многих лада. первая должна быть такая чтобы карман не опустошила на обслуживание